зуд(((((

Представляете, замучил меня зуд в интимном месте! даже ночью просыпаюсь иногда(((( выделений и запаха нет… брали мазок, была молочница, лечилась и гексиконом, пимафуцином… а зуд продолжается… подмываюсь каждый день, пробовала менять средство для интимной гигиены, не помогает… может у кого то так было? к врачу только через неделю...

Александра
Александра
Москва
012589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дина
Дина
Костик
37 лет
Тимофейка
12 лет
Новотроицк
Попробуйте подмыться содовым раствором, мне после первого раза помогло. Хуже точно не будет
Пожаловаться
Колеська
Колеська
Челябинск
у меня тоже такое было, нашли молочницу – проставила 6 свечек Ливарола и ттт, все хорошо
Пожаловаться
Юлка
Юлка
Московский
а болячек нет? зуд локальный или везде?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
вроде как везде, болячек нет!
Пожаловаться
Юлка
Юлка
Московский
пусть проверят не только на молочницу но и на другие грибковые, у меня были гарнареллы, тож зудело все, но лечила еще до Б..



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
12 лет
Щелково
таблетки клотримазол! стоят копейки, а помогают супер! сама от этого ими спаслась
Пожаловаться
Юленька -‘๑’-juli-‘๑’-
Юленька -‘๑’-juli-‘๑’-
Ника
16 лет
Вика
12 лет
Санкт-Петербург
У меня зуд был при герпес вирусе, вы на скрытые сдавали??? Не может такого быть??
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
герпис находили, но не сильный, да и до беременности он у меня на губах вылезал иногда, и врач как то не обеспокоилась.....
Пожаловаться
Марджи
Марджи
Жезказган
Может ВагинормС  повставлять, но это у врача лучше спросить!
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Ot ejednevok? u menya ot nih takoe, bolshe imi ne polzuus
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
я уже разные ежедневки пробовала! а без них то как?
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Stirau i menyau postoyanno belye, poprobuite nedelku bez nih pohodit, zakoe oblegchenie :)

Prokladki otbelivaut sintechiskimi veshestvami iz nefti, u ochen mnogih na nih allergiya...realno sovetuu poprobuite ;)