Гестационный пиелонефрит

Только что посмотрела в направлении в роддом, а там вот такой один из диагнозов написали «Гестационный пиелонефрит »… Прочитала о нем в интернете, так блин у меня никаких признаков его нет, только анализы по словам врачихи плохие… и то они такие больше всего из-за простуды…

Я в шоке от врачей, уже и в роддом не хочу, а то лечить начнут то, чего нет… на узи можно и не надеяться

Кто сталкивался с таким диагнозом?? А то может я чего то не понимаю

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
0251363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Уфа

я так по направлению пролежала неделю, написали гестоз, которого и в помине не было, все анализы в норме были… еле отбрыкалась от лечения которое мне не нужно (((

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно

пожмем ручки, так я еще и на диете не ложат только потому что с малой некому сидеть воообще. Написала отказ в итоге лечусь дома и голодаю — голова кружится

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

ужас(((

Выздоравливайте!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно

я коньки отброшу до родов с диетой и лекарствами, но доносить нужно хотя бы до 36 недель

Пожаловаться
Вира
Вира
красотулечка
7 лет
Эми
4 года
Алматы

на самом деле это не страшный диагноз, такое бывает у множество беременных женщин, это от того, что на почки давление большое во время беременности, в конце срока почки могут немного не справляться, да и могут быть скрытые отеки, мне тоже поставили этот диагноз, раньше почки не болели и отеки чуть-чуть было по утрам, однажды по спешке собрала мочу и там в малом количестве оказался белок, но я дома лечилась, ну конефрон пила до родов, зато целую неделью пересдавала разные виды анализов мочи, вот, а анализы были в норме, гинеколог сказала не правильно собрала мочу, так что сильно не переживайте если ничего не беспокоит. они осложнений гестоза бояться, как они говорят «беременная женщина-это ходячая пороховая бочка»))))))))))))




Пожаловаться
Dashucha
Dashucha
Черкассы

в больнице в любом случае будешь еще раз всё сдавать и там будут уточнять диагноз! Проходили такое...

Пожаловаться
Анна
Анна
Магнитогорск

Ну анализы ты в любом случае пересдашь в больничке, после них и будет лечение. Страшно, но надо лечиться. Выздоравливай скорее!

Пожаловаться
Gatta Carters
Gatta Carters
Орел

А если врачи проигнорируют плохие анализы, думаете, легче будет? Не дай бог что! Они за вас с ребеночком отвечают.

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

Да нет, не легче. Просто другая врач знает, что у меня с почками, я ей узи приносила и она не обращает внимания на белок, соли и т.д. разве что выписывала сироп…

Пожаловаться
Gatta Carters
Gatta Carters
Орел

Тут лучше перебдеть! Потеря белка — это плохо. У меня с 14 лет пиелонефрит, всегда как белок в моче, так аврал

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

Ну да((( Ничего, лягу с понедельника, вылечат) Спасибочки!

Пожаловаться
Gatta Carters
Gatta Carters
Орел

Будьте здоровенькими!!! А в стационаре ничего плохого, кроме иногда общих туалетов ). Я всегда перед больничкой чуть не в слезах ходила, а при выписке наоборот выписываться неохота было)))

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

Спасибочки! Да я люблю в больничке лежать, особенно в роддоме, но не с такими диагнозами… да и не с нашими врачами.

Пожаловаться
Gatta Carters
Gatta Carters
Орел

Да все будет хорошо, тем более, что вы и сами знаете, что у вас с почками. Хотя это я сейчас такая рассудительная, а когда меня гиня на 36 неделе уложила, я дико бесилась, даже пост накатала )))

Пожаловаться
МамаСвинулика
МамаСвинулика
Москва

у меня был пиелонефрит, колола антибиотики во 2-м триместре, дома




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

У них же если пересдать, может просто выделения попали в мочу и такие результаты.

Пожаловаться
Танюша
Танюша

у меня хронический пиелонефрит, протекает по разному-иногда незаметно (слабость и темп.небольшая), а иногда остро. но лечить обязательно, т.к. это же воспаление почек, а при беременности я пила морс брусничный и клюквенный-самое лучшее средство, врачи даже говорят и советуют. не болейте!

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

спасибочки!

Пожаловаться
Танюша
Танюша

и еще совсем забыла растительные таблетки «канефрон»-их можно всю Б пить, моя гинеколог рекомендовала, они безвредны

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

я пила в сиропе что-то похожее при первой Б. Спасибо!

Пожаловаться
Supergirl
Supergirl
Вероника
8 лет
Воронеж

это норма у них всякие страшилки писать.по убеждениям жк у меня был «хронический пиелонефрит»,«низкое предлежание плаценты» и «внутриутробная гипосксия плода».зачем они это делают я не знаю, роддома забивают сохранялками наверно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
28 лет
Новомосковск

Моча должна быть плохой.Надо лечить, я тоже не чувствовала, моча показала.Кололи антибиотик.

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

вот лягу в роддом и все еще раз уточню и пересдам

Пожаловаться
МамуськаМаргаритки
МамуськаМаргаритки
Екатерина
6 лет
Находка (Приморский край)

Сделайте платно УЗИ и пересдайте анализы платно.

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

у нас не где сделать и не где пересдатьв область не поеду