беременность 36 недель

девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть? Со вчерашнего вечера начались режущие боли периодического характера в левом боку внизу(особенно при ходьбе)… Позвонила своему врачу, приехала на экстренный осмотр, та меня посмотела, пощупала, сказала, что ничего криминального она не нашла… Шейка в норме, тонуса нет, пробка не отходила… Предположила, что боли могут быть вызваны продвижением малыша ниже к тазовому дну, т.к. срок уже 37 неделя… Поэтому он давит на тазовые кости и создается неприятное ощущение рези… Якобы это нормально на моем сроке и бояться нечего, так организм готовится к рождению… Но я все равно беспокоюсь, боли хоть и периодичные, но довольно ощутимые и неприятные… У кого такое было, посоветуйте, что делать...

ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
081084
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вебер Сабина
Вебер Сабина
Симферополь
да, у меня от быстрой ходьбы было пару раз.нужно остановиться, отдохнуть, подышать глубоко и постараться идти не спеша!
Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
Спасибо всем за ответы! Ох! скорее бы уже встретися со своим счастьем! Всем легких родов и здоровых малышей!
Пожаловаться
Яна
Яна
Златочка
10 лет
Майя
3 года
Симферополь
у меня тоже так, особенно когда быстро хожу...



Пожаловаться
Анжелика Григорьева
Анжелика Григорьева
Мария
12 лет
Одесса
У менят акие боли уже вторую неделю… врач говорит малышка опустилась очень низко… две недельки и смогу увидеть своего карапуза… Своего рода «предвестники»..
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Мой вообще на нерв давил, не то, что рези, простреливало так, что ноги отказывали.Если врач сказала, что с лялькой все хорошо, не переживайте.Что делать?-Рожать и все пройдет
Пожаловаться
 Марина
Марина
Роман
12 лет
Санкт-Петербург
бывает
Пожаловаться
Любовь Крутицкая
Любовь Крутицкая
Дарья
12 лет
Вероника
4 года
Екатеринбург
может и от шевелений ребенка. у меня сейчас уже бывает что так «ковыряет» меня что аж взвизгнуть хочется
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
это норма, почти у всех так бывает
Актуальные посты
нутрилак для недоношенных
прививка бцж сколько не мочить