Выделения.

Девочки, у меня такая проблема: немного побаливают яичники и выделения обильные стали (белые и густые)это вряд ли молочница, потому что всегда у меня такие симптомы были при воспалении шейки матки. Раньше лечилась Генфероном, Депантолом, Орнидозол-веро, Зофлокс, Тексамен (2припарата она мне назначала(таблетки и свечи)) сейчас страшно за ребенка. Подскажите пожалуйста-если это правда воспаление-смогу ли я выносить ребенка и вообще на сколько это страшно?! Кто сталкивался? Чем лечили и какими были последствия??!!

На прием только в понедельник!

Заранее огромное спасибо!


Анна Лесюк
Анна Лесюк
Энгельс
08509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
9 лет
Москва
Белые густые выделения без запаха и зуда могут быть из-за того что организм вырабатывает больше прогестерона для защиты малыша от инфекции
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Тверь

даже если в итоге гинек скажет что плохие мазки, то назначит лечение, на беременность это не повлияет в любом случае (я имею в виду всякие не хорошие вещи с малышом). А так девочки не врут, при беременности реально выделения начинаются и в больших количествах. главное чтоб не чесалось, не пахло и консистенция ни как у творога, ну и соответственно цвет в норме. В идеале как я врачиху поняла должно напоминать белое жидкое мыло!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Харьков
Спасибо, за твой комментарий, задавалась последнее время вопросом, увеличивается количество выделений или нет, ничего не беспокоит, не пахнет, но больше чем до беременности, особенно во время длительных прогулок.жидкое мыло- это точно!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Амира
6 лет
Москва
Такие выделения просто из за беременности могут быть
Пожаловаться
Анна Лесюк
Анна Лесюк
Энгельс
Спасибо за ответы, я учту это, но от чего тогда могут болеть яичники?
Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Дарина
9 лет
Санкт-Петербург
От того, что там идет перестройка, и яичники перестраиваються и могут болеть.



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

при беременности характер выделений меняется, гормоны ведь начинают вырабатываться!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Константин
9 лет
Березовский

такие же симптомы и просто при беременности, не факт, что это воспаление, точнее только анализы подскажут