В больницу(((

Девочки я в панике. Меня кладут в инфекционное отделение больницы. У мужа анализы оказались отрицательными. Мои на вассермана(повторно) снова положительные. Я ничего не понимаю, как так может быть. Естественно никаких признаков(даже похожих) у меня нет. Чувствую я себя замечательно. Только последние эти два дня ревела как истеричка. Жутко страшно. Врачи ничего толком не говорят. Хладнокровно направляют на более обширное обследование в больницу примерно на месяц!!! Я никогда не лежала в больницах. Мне ужасно страшно, особенно когда понимаю что это будет инфекционное отделение. Я в жизни ничем таким никогда не болела. Пугают промыванием… Блин, блин, блин, что же будет. Может кто сталкивался с таким?

Вера
Вера
Москва
013794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Добудько
Анна Добудько
Виктория
12 лет
Москва
у меня была такая фигня в 38 недель, попала в паталогию там в сто пятый раз взяли эту р-цию вассермана, через 2 дня я родила. Потом мне звонили из квд я туда не пошла, сдала платно на антитела на сифилис в инвитро, где показало что никакого сифилиса у меня в помине нет и не было. Сдавайте на антитела, р-ция вассермана при беременности бывает положительной.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саша
3 года
Москва
Я думаю надо пересдать, а не торопиться с больницей. Пересдайте платно, может быстрее результат будет. если бы у вас положит, то и у мужа было бы положит. Похоже на ошибку как-то
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
12 лет
Новосибирск
У меня похожая ситуация – сдаю в ЖК – положительно, сдаю в КВД – отрицательно. Врач КВД искренне не понимает, зачем меня к ней гоняют, она меня уже всю вдоль и поперек обследовала, и мужа тоже – нет сифилиса. Почему анализ, взятый в ЖК его показывает – непонятно. Мой Г мне объясняет, что у них очень чувствительные реактивы, и они показывают РВ положительный, если есть проблемы с печенью, например. У меня, кстати, перекручен желчный, я на это грешу. А в целом – я даже не сомневалась, что здорова, не нервничала, и с докторами мне повезло, они меня успокаивали, объясняли, что при беременности ложноположительный РВ – довольно частая ситуация. У некоторых он так всю беременность и сохраняется, после родов проходит.



Пожаловаться
Зойка Зойка
Зойка Зойка
Игорь
12 лет
Нижний Новгород
Ничего страшного не будет. знакомая девочка получила 4 креста в 30 недель, пролечилась, сама родила. Сейчас все более менее. правда, мужа-дурака. который ей это принес пузатой она так и не выгнала
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
а у муже тогда тоже был положителен результат? у моего то как раз все отрицательно, поэтому и думаю что это ВСЕ ОШИБКА, но очень жестокая(((
Пожаловаться
Веруня
Веруня
Юбилейный
Может пересдать анализы и сходить еще к другим врачам? Мне кажется пока не стоит туда ложиться!!!
Пожаловаться
Anna Kruz
Anna Kruz
28н
Харьков
Главное, ничего не бойся!!! ради здоровья малыша можно и дольше пролежать… Пусть всё проверят… Если будет всё в порядке – отпустят домой..

Меня ложили на 10 дней в отделение… В анализах ни с того ни с сего обнаружился сахар… Потом 10 дней брали анализы по 7 раз в день – всё замечательно!!! видите ли, НАПУТАЛИ ЧТО-ТО В ЛАБОРАТОРИИ…

так что не расстраивайся раньше времени, и думай о хорошем!!!
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
нифига себе напутали!!! я уже трясусь вся....
Пожаловаться
Иринка Владик
Иринка Владик
Аланчик
11 лет
Москва
не переживайте!!! бывают ложно-положительные анализы! тем более при беременности может быть что угодно! всё ОК будет!
от души… удачи вам!
Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
Похоже на ошибку в анализах. Сдайте в независимой лаборатории. В больницу всегда успеете.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
ну как так, у мужа ничего нет, а у вас есть? может, какая-то ошибка в анализах?
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Я у врачей тоже самое спрашиваю!!! Они мне в больницу и все! Как будто избавится от меня хотят и от ответственности!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск

наверное, что-то у вас ворганизме такое, что выдает положительный анализ. ложитесь, там вас обследуют. А что за промывание, которым вас пугают?

все будет хорошо!!!!!!!!