Заболела, что делать?

Девченочки! Заболела — на работе все ходять больные, кашляют как собачки, с температурами — как могла пряталась, мазала в носу какай-то мазью специальной (оксолиновой кажись, если название правильно написала), и все равно заразилась… Кашляю — ниче не могу с собой сделать!

Пока только теплое питье с медом и малиной и лимоном, ингаляции боюсь, т.к. температура 37,5… От кашля уже низ живота болит…

Боюсь за свою Бусиночку долгожданную!!!

К врачам только завтра, а к кому идти: к гинекологу или терапевту? В семье никто при Б не болел — чу делать не знаем…

Может есть какие-то домашние средства для ослабления кашля?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой
027454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Казань

а сколько можно лизобакт в день

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
От горла лизобакт, тантум верте полоскание, ромашкой можно полоскать. Насморк Долфином вымывать и гриппферон. От кашля мне врач лазолван сироп вроде прописывала. Но я только 3 дня пила и то детскую дозу. Боялась навредить малышу. А так горчичники ставила. Сразу полегчала. Но я правда без температуры болела. Лучше к врачу сходить.
Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой
Та я уже неделю на больничном. Температура не падала долго, кашель дикий — вирус говорят сейчас ходит страшный, а сегодня все-таки антибиотики выписали. Если к понедельнику не вычухаюсь на антибиотиках — положат в больницу. Нифига не помогло — уже неделю мучаюсь. :-(
Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
Жесть ((( Я сама уже 3 раза умудрилась простыть. Правда без температуры. Когда синусит в отит переходить стал мне тоже антибиотики прописали, но я отказалась и от них и от стационара. Дома оклемалась. Болеть с пузом тяжко ((((

Держись и не растраивайся. Все будет хорошо! ;) Здоровья вам обоим ;)))

Пожаловаться
ксения крючкова
ксения крючкова
Малоярославец

болеть не льзя! выздоравливай! сама вот только переболела, насморк, кашель, а лечилась от кашля СТОДАЛЬ, от горло ТАНТУМ ВЕРДЕ, и полоскала горло РОТОКАН.три дня и все прошло! и тебе желаю выздоравливай скорей!

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

спасибо )) вот уже больничный закрыла — завтра на работу, но еще кашляю… фууу…

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
И это прекрасно!!! Хватит болеть. Скоро лето!!! А там, глядишь и пора будет знакомится со своим пузожителем Счастливой беременности и легких родов вам!
Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

Спасибо большое! А вообще, если бы не токсикоз, то вообще было бы все чудесно! Надеялась, что как большинство моих знакомых отхожу без токса, и мама моя три Б токсикоза не знала. Я уже и похудела на 3 кг Ну ничего — это мелочи, ради Бусинки все можно стерпеть.

Вам также приятной Б и легких родов )))

Пожаловаться
Эльвира Холодова
Эльвира Холодова
Бэлла
6 лет
Люберцы

АЦЦ кстати нельзя!




Пожаловаться
Эльвира Холодова
Эльвира Холодова
Бэлла
6 лет
Люберцы

и лизобакт классная штука.а еще теплое молоко, мед и боржоми(минералка).снимет весь кашель.потерпите ради малыша))))

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой
Уже несколько раз про молоко с минералкой говорили, а как его делать?
Пожаловаться
Эльвира Холодова
Эльвира Холодова
Бэлла
6 лет
Люберцы
Просто подогрейте, чтоб не сильно горячее было. Ну а чтоб не противно медику ложечку.
Пожаловаться
Эльвира Холодова
Эльвира Холодова
Бэлла
6 лет
Люберцы
Здоровья вам и вашей Бусинке)))
Пожаловаться
Эльвира Холодова
Эльвира Холодова
Бэлла
6 лет
Люберцы

стодаль есть такой сироп.попейте.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варвара
9 лет
Вунгта́у
У меня как только первые признаки сразу оцилококцинум при беременности только его можно, Хорошо помогает.
Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой
Была сегодня у врача, назначил только сироп подорожника. Ну обильное питье. А в инструкции написано, что на Б не проводились исследования. И как теперь его пить? А кашель сильный! Живот напрягается. Так боюсь потерять свою Бусиночку
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Евгения
9 лет
Москва
Если у Вас небулайзер, то им можно ингаляции с физраствором делать. Хорошо увлажняет, сухой кашель очень быстро проходит.
Я еще теплое молоко с медом пила
Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

это чу за зверь такой — небулайзер?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Евгения
9 лет
Москва
Ингалятор, только не паровой, а компрессионный, или ультразвуковой. Он подает лекарственное вещество без подогрева
Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

оу… у нас такого нет...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 лет
Хабаровск

я лечилась так, когда беременная была: от горла-лизобакт и ингаляции с физраствором(сделала один раз на ночь и с утра ничего не болело), а от кашля мне хорошо мед липовый помог. идти к терапевту, но не забыть сказать, что мы ждете ребеночка.

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

спасибо за совет:) а больничный не дают?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 лет
Хабаровск

дают больничный. выздоравливайте!

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

спасибо ))

Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Аланья

тоже на вашем сроке заболела тяжело… ничего поправитесь)))))

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

надеюсь

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой
А чем лечились?
Актуальные посты