Нужна помощь в разшифровке анализов. Срочно!!!!

Девочки что понимает объясните пожайлусто. Сегодня забрала результаты анализов РАРР 8,15, а Хориогонин ХГЧ 58475. Это нормальные показатели? Я понять не могу… а к врачу смогу попасть только через 2 неделе(сейчас в другой стране по семейным обстоятельствам). Заранее спасибо за помощь!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анюта
Анюта
Дениска
9 лет
Викуся
3 года
Красноярск
010488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Екатерина
9 лет
Нигде

Да все у вас хорошо) не накручивайте себя

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дениска
9 лет
Викуся
3 года
Красноярск

спасибочки))

Пожаловаться
Пандочка
Пандочка
Красноярск

Норм сама не знаю, но мне генетик говорила, что на эти показатели может токсикоз влиять.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дениска
9 лет
Викуся
3 года
Красноярск

спасибо) ну я по табличам смотрю… один немного повышен, другой немного понижен… но вроде не критично… токсикоза нет уже пару недель

Пожаловаться
Пандочка
Пандочка
Красноярск

при сдаче таковой имелся? плюс, незначительное отклонение от тех нор, что написаны это просто может быть погрешность аппарата. Сейчас все делает автоматика. Когда считали люди, было достовернее. У меня РАРР был повышен. Генетик сказала что если при сдаче был токсикоз, или не за долго до, то он и изменил показатели.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дениска
9 лет
Викуся
3 года
Красноярск

ясно. ну у меня не значительно повышен. через 2 недели вернусь в красноярск покажу врачу. по УЗИ все отлично отклонений нет. так что думаю анализ не должен быть плохим

Пожаловаться
Пандочка
Пандочка
Красноярск

ну у меня тоже не сильно был повышен. Уже не помню точные цифры ((( Если бы была патология, УЗИ бы ее выявило. Это мне тоже врач говорила. Ну я и сама этого мнения. Иначе ***… оно надо )

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск

попробуй в интернете поискать.должны быть нормы на все анализы

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
8 лет
Красноярск

Ань, я в этом не понимаю ничего(

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дениска
9 лет
Викуся
3 года
Красноярск

все равно спасибо) может кто-то знающий найдеться) тут вроде разшифровка есть но нечего не пойму(