Уреаплазмоз, Гарднерелез и Стрептокок – чем черевато???

Девочки, получила сегодня свой платный анализ на скрытые инфкеции ПЦР, положительно по трем пунктам Ureaplasma Parvum, Gardnerella vaginalis, Streptococcus spp. – девочки, насколько это все страшно? Знаю что Гарднерелла – это фигня и её вроде даже не лечат, волнует Уреаплазмоз -  с чем связано? как может навредить? на аборт не отправят? как лечат?
моя врач в отпуск сегодня вышла, а на прием мне только 3.03- подскажите, может у вас что-то было?

 Ника
Ника
Санкт-Петербург
0105133
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Париж

Скажите, пожалуйста, чем все закончилось ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
8 лет
Москва

Ника, привет! Статус давнишний, но всё же, как у Вас дела? Чем лечились от инфекций? Как малышка?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Эти инфекции лечатся после 16 недели. У меня всегда до беременности была уреплазма, вчера только здала анализы на уреи микоплазмоз. Врач сказала если обнаружат пролечим. У меня в 8 недель обнаружили отслойку и я до 12 недель пролежала на сохранении. Врачи говорят может быть это из-за инфекций. Будьте остарожны, 8 недель опасный срок, следите чтобы не было выделений коричневых или недай бог кровинистых. А так все хорошо. Делаем узи давольно часто с ребеночком все хорошо, развивается хорошо. Так что не переживайте, главное не нервничать. все эти инфекции лечатся только антибиотиками, которые на вашем сроке нельзя. Так что если назначат лечение, проконсультируйтесь с другим врачем. Удачи и здоровья Вам и малышу!!!



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Санкт-Петербург
И главное!!! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!
Всё лечится!!! И У ВАС ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
Срочно лечиться, идите к другому врачу, чтобы назначил лечение, с этим не шутят. Удачи!
Пожаловаться
 Алёна
Алёна
Щелково
уреаплазмоз лечат после 22 вроде недели, гарднереллы тоже, а стрептококки скорее всего перед родами за месяц, чтоб влагалище было чистым и дите не подхватило по пути на свободу.
Пожаловаться
кота
кота
лечение назначит врач, лечиться необходимо и при чем вместе с мужем…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
У женщин не леченный уреаплазмоз вызывает воспаление и спайки в маточных трубах, приводя к бесплодию и увеличивая риск внематочной беременности. У беременных уреаплазмоз может вызвать патологию беременности и плода.
Единственное, чем опасны гарднереллы во время беременности – это возможность развития воспалительного процесса во влагалище беременной женщины.