Неприятные ощущения.

Всем доброго времяни суток! Я вот с каким вопросом. Сегодня малышка с самого утра пинает меня прямо в самый низ животика и видимо задевает мочевой пузарь, все ее пинки отдаются очень неприятными ощущениями, иногджа даже режущими, приехала на работу и сразу в туалет обнаружила обильные выделения чуть густоватые очень похожи на молочницу но чуть желтоватые. Из-за этого кажется что хочется в туалет по маленькому. Сегодня еду к врачу на очередной прием  и обязательно задам этот же вопрос ей но для начала хотела узнать здесь у вас девочки. что это может быть, молочница, цистит или действительно малышка так пинает сильно?

Аленчик
Аленчик
Павел
11 лет
Березовский
04731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург
Ничего особенного. У меня всю беременность были желто-белые выделения. иногда прям комками. Это половая инфекция. Ну или молочница, может грибок какой нибудь. Ничего страшного. от пинков это ыыообще не зависит. У меня иной раз пиналась так что менчя прям на улице скрючивало.Позже при пинках резь чувствовало. и казалось, что ребенок чуть ли не во влагалище пинается. Погодите! Неделе к 37-39 у вас все сюрпризы начнутся. Беременная все таки. Мне инрогда казалось что в мочевом пузыре иглы… Может малышка низко. Моя врач на все подобные жалобы лишь говорила – «а ты че хотела то? Ты же беременная! Беременность от слова бремя!». И все у нас было хорошо.
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск
меня сынок тоже пинает по мочевому частенько, но выделений нет. не думаю, что ваши выделения связаны с пинками
Пожаловаться
Yanchik
Yanchik
Алматы
Меня тоже как прижмет иногда, очень не комфортно становится) На счет выделений узнайте у врача, у меня с начала Б молочница.
Пожаловаться
Аленчик
Аленчик
Павел
11 лет
Березовский
А как вы с молочницей боритесь, у меня она недель в 13 появилась, мне сперва прописали таблетки пимафуцин, т.к. свечи были на перерегистрации, хочу сейчас свечи купить но говорят они помогают недели на две и поновои появляется.