Месячные или истекаю кровью???

Проблема деликатная, конечно. но все же спрошу. Ровно 3 месяца прошло с момента родов. Месячные уже были 2 раза. первые нормальные, вторые через 17 дней и просто мазало. теперь прошел большой перерыв и вот началось… но как-то странно… оочень много крови. Простите за подробности, утром нацепила прокладку, дошла до больницы с дочей, прихожу и все… караул… прокалдку можно выжимать, а джинсы выбрасывать… теперь использую тампон gkc. прокладка. все с самой большой степенью впитываемости, и все арвно меняю через 1,5 часа все… немного болит низ живота, и когда кашлаяю, чихаю, сморкаюсь больно в промежности… как после родов....
у меня были внутренние швы. вот думаю, может с ними что? экстримального секса не было, конечно… но все же...
это нормально??? или я истекаю кровью??? в панике… таких обильных не было никогда.....


Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
0231923
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Марина
13 лет
Санкт-Петербург
По поводу полипа, это точно возможно, мне самой 3 недели назад удаляли, но у меня выделения после родов не заканчивались, то чуть мазали, а то как будто месячные обильные пришли, а потом и вовсе алая кровь пошла…  И в норме выделения после родов 4-5 недель должны быть, а не 2 месяца как выше написано. Желаю вам удачи, надеюсь вы найдете время и для своего здоровья!!!
Пожаловаться
Екатерина Дибривская
Екатерина Дибривская
Кубинка
у меня после родов очень обильные и непродолжительные М. стали. Сходите к врачу, чтобы не переживать!
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
да, надо будет.спасибо
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
Не могло быть у вас месячных 2 раза! послеродовые выделения дляться 2 мес только! А вас на УЗИ после родов смотрели? Вообще все у вас указывает на полип в матке(((( Идите к гинекологу завтра же…
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
послеродовые выделения у меня были около месяца всего… потом М, через 17 дней опять мазало… теперь вот это… с большим перерывом… Полип?? мда, неутешительно...
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
нет, послеродовые у всех женщин идут 6 недель. и то что мазало – это тоже на полип указывает.



Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
лучше не ждать конца м а обратиться сейчас
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Это скорее всего кровотечение, в норме прокладки одной должно хватать минимум на 2 часа.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Марина
13 лет
Санкт-Петербург
Надо срочно к врачу!!!
Пожаловаться
Наталья Бежанова
Наталья Бежанова
Элина
8 лет
Ноябрьск
у меня всегда такие М! что до что после родов! я сразу ставлю тмпаон ob 6 капель и ночную и это на 1-2.  но я пью сразу траву кровохлебку. помогает



Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
А вы не нервничали в последнее время? Такое может быть от стресса, конечно. Но все-таки лучше скорую вызвать
Пожаловаться
Наталья Барыкина
Наталья Барыкина
Дмитров
К врачу СРОЧНО!!!!
Пожаловаться
Надежда Шеина
Надежда Шеина
Белгород
срочно к врачу, или даже скорую вызвать.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
так то лучше к врачу обратиться, но эт вам в любом случае конца м. ждать надо



Пожаловаться
strekoza
strekoza
Москва
у меня уже вторые подряд такие же обильные… тампона с прокладкой хватает часа на 2-3… утром проснулась в луже… пожалуй после их окончания пойду к врачу
Пожаловаться
МамаВики
МамаВики
Казань
1,5  часа это очень мало
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
вот и меня пугает это...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
У меня каждый месяц так… замучалась уже((
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
и это норм считается??? у меня не было так раньше...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Не знаю насчет нормы, но у меня так уже очень давно, как начались.После родов сильнее стали идти (не успеваю менять) и сильно болит, мучаюсь жутко((
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
может, это влияние родов??? не знаю, на что еще подумать..
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Может быть, но меня в прямом смысле слова первые 3 дня заливает(( у меня и у дочери (она не рожала) так же и у мамы
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск
лучше обратиться к врачу.
Показать ещё