тонус, я устала....

Не проходит тонус совсем. живот твердый почти все время( неужели больше нет никаких лекарств?.. ставят гинипрал, пью но-шпу, магний, валериану, папаверин свечи ставлю и все-равно ноет животик( устала очень от постоянных болей и страхов, лежу все время в кровати. как бы доносить мою куколку, не хочу больше терятьу кого-нибудь были ноющие боли?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Тында
0121080
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Марина
7 лет
Красноуфимск
У меня тоже вчера врач определила тонус, правда, я и сама уже поняла, когда неделю почти по вечерам животик тянуть стало. А раньше я думала, это просто ляля неудобно так поворачивается, комочком. Предложили стационар, а я так больницы испугалась, попросила еще до понедельника подождать, но теперь понимаю, что надо ложиться, потому что дома все равно как-то не лежится, все ходишь, хоть чуть-чуть что-то делаешь. Надо беречь крошку. Дай Бог здоровья Вам и нам всем, девочки. А в первую очередь нашим лялечкам!!!
Пожаловаться
МН НМ
МН НМ
Владимир
9 лет
Единцы

Я тоже от этого тонуса так устала уже, от лежки к вечеру голова раскалывается, а не лежать не могу живот каменеет. Все время ноет и лечение не помогает. Прям болезнь а не беременность… а еще переживания мучают, что с крохой там, если все время живот камнем, как там с кислородом. Да и на свежем воздухе редко бываю из-за своего состояния. Девочки так хочется, чтоб мы все поправились, надеюсь на лучшее и всем желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!

Пожаловаться
София
София

Девочки! я Вам всем хочу сказать и поддержать, не сравнивайте неудавшуюся беременность и ту, что сейчас. Они разные и все будет по другому, все будет удачно в этот раз. Не бойтесь, что все повторится. Эта беременность совсем другая. Я во вторую беременность верила в это и мне помогло, мой малыш родился в 38 недель(кесарево). Я просто знала, что доношу его. Крошки, с тонусом все лежим))) лежим лежим лежим))пусть хоть все 9 месяцев, знаю, что трудно, ну а кто, если не мы?! Кстати, вспомнила совет, вычитанный в свое время на форуме мамочек, тонус может быть от обезвоживания. Пейте больше воды.




Пожаловаться
Алина
Алина
Артёмка
7 лет
Злата
2 года
Лабинск

У меня с 15 недель такое было. И таблетки, капельницы, свечи, ничего не помогало. До обеда живот просто каменный, а после ещё и боль прибавлялась. В один прекрасный день очень сильно живот болел, я уже думала, ну всё, конец моей Б. Но начиная со следующего дня наступило резкое улучшение. В течение 2-3 дней всё прошло. Все лекарства кроме витаминов и утрожестана отменили и тьфу, тьфу, тьфу. Всё хорошо. Может, у вас так же будет. Посылаю вам ангелочка в помощь и четырёхлистный клевер на удачу

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында

спасибо)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Львёнок
9 лет
Щелково

Я точь-в-точь так в первую беременность ходила. Ничего не помогало. Вторая тоже началась с болей в низу живота и пояснице, врач прописал дюфастон, все как ветром сдуло, ттт))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
EVA
9 лет
Москва

СВЕТОЧКА, ДОРОГАЯ НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, И ЗНАЙТЕ, ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ МАЛЫШ РЕШИТ РОДИТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС, У НЕГО БОЛЬШИЕ ШАНСЫ ВЫЖИТЬ, ЕСЛИ БОЛЬНИЦА И ВРАЧИ ХОРОШИЕ.Я ТОЖЕ ДО ЭТОГО ДВОИХ ПОТЕРЯЛА И ПОНИМАЮ ВАШ СТРАХ.НО ВЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ, ПОБУДЬТЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, ЗАВЕДИТЕ КОТЕНКА, ЗАЙМИТЕ СЕБЯ ЧЕМ НИБУДЬ ЛЕГКИМ.БУДУ ЗА ВАС МОЛИТСЯ.ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВСЕХ.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында

спасибо за теплые слова)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск

вас уже и так всем возможным от тонуса лечат… дальше только вы можете помочь своей крохе.

я дам вам совет, который мне очень помог, но если не понравиться, просто не отвечайте:) без негатива, пожалуйста.

я так на 12 неделе сохранила свою беременность:) — было кровотечение, тонус никак не проходил…

ночью, пока никто не слышит, я поговорила со своим малышом:) — рассказала ей как мы ее все любим, какая у нее будет большая любящая семья, как мы с ней будем играть и путешествовать вместе, и что ей обязательно у нас понравится! рассказала обо всех ближайших родственниках — у нас их много:), и как каждый о ней интересуется, и уже очень любит! о том как сильно ее любит ее папа:), ну и конечно я, и что бы она осталась с нами, а не вздумала нас бросать… и как бы глупо это не звучало — помогло! я прямо почувствовала как живот расслабился, и я смогла нормально уснуть крепким сном, на этой больничной неудобной кровати:).

когда на контрольное узи пришли — узист посмотрела и говорит — а чего лежали? что было то? нечего не вижу:).

теперь если вдруг иногда понервничаю, и живот потягивает, я моей крошке шепчу извинения:))), за доставленные неудобства, и напоминаю как мы ее все любим:).

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында

я тоже всегда разговариваю со своей крошечкой)это третья беременность. 2 раза я теряла маленьких после двадцатых недель. а теперь я просто выжата, как лимон из-за постоянных страхов. у меня еще стоит пессарий и швы. я и папочка каждый день разговариваем с ней) дотянуть до 32 недель надо, считаю деньки,

Пожаловаться
Софья
Софья
Череповец

Меня так мама носила, до 34 доносила 2900 родилась, здоровая! Держитесь, главное ничего не поднимать, вообще ничего тяжелее 300 гр. Низко не нагибаться и лежать.

Держитесь!!! Желаю вам здоровья и счастья вашей малютке.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында

спасибо. )мне бы тоже дотянуть. я ни чего не делаю вообще, только кровать)