Выделения 24-25 недель

У меня идет 25 неделька. На протяжении всей беременности наблюдала у себя незначительные выделения-бели. Но последние пару дней выделения как то стали обильнее что ли, как при возбуждении. Запаха не имеют. Живот не болит, не тянет.

На одном сайте прочитала прям как про себя:

Выделения

В норме выделения на 25 неделе беременности прозрачные или беловатые, жидкие, иногда обильные, что может настораживать женщину. Они не должны издавать никаких резких запахов и вызывать какого-либо дискомфорта. Но иногда бывает, что начинают подтекать воды во второй половине беременности. этот вопрос нужно уточнить со своим гинекологом и удостовериться в том, что все хорошо. Подтекание вод представляет опасность, поэтому женщину в таком случае госпитализируют. Воды могут подтекать небольшими порциями, по капле или изливаться резко, намокая белье. Околоплодные воды имеют желтоватый окрас.

Вот теперь как и многим будущим мамочкам мне стало страшновато, а вдруг это и есть подтекания? На счет тест полосок на подтекания знаю то что всё это фигня, если и покупать делать, то надо покупать не менее чем за 1500 какой то определенной марки (не помню название). Остальные все зачастую врут..

Мне в понедельник ко врачу, меня будут выписывать с больничного, но врач будет не мой (моя врач на учениях сейчас). Я конечно скажу ему, но интересно что он предпримет?

И вообще интересует, может я зря панику навожу? Но беременность такое дело, что лучше лишний раз перестраховаться...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Nastasya
Nastasya
Nathan
9 лет
Иваново
11712473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тверь
И у меня увеличились, смотрю много у кого так, наверно так и должно быть!
Пожаловаться
Мама-Бублика-и-Плюши
Мама-Бублика-и-Плюши
Плюша
10 лет
Подольск
воды розовые
Пожаловаться
Алла
Алла
Степан
6 лет
Новосибирск

розовые не желтые как здесь написали?

Пожаловаться
Salome Gabunia
Salome Gabunia
Мария
8 лет
Тбилиси

у меня тоже самое… хоть и пользуюсь полижинаксом (раз в неделю) все равно выделения стали больше… говорят в это время так бывает… главное что не с запахом и в принципе ничего больше не беспокоит :)




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Томск

тоже постоянно какие-то выделения, причем в первом триместре более густые, сейчас более жидкие. При этом все в норме. Тоже не запаха, белые или прозрачные. Но лучше, конечно, все разузнать у врача!

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Nathan
9 лет
Иваново

Это понятно что лучше. Жаль что моя врач на этой учебе, и еще минимум неделю там будет. А этот врач ни одной беременной у нас не нравится

Пожаловаться
Нина
Нина
Ева
8 лет
Ижевск

нормально все, у меня так же было, постоянно ежедневки меняла по несколько штук в день)

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Nathan
9 лет
Иваново

Надеюсь у меня тоже всё нормально, просто страшновато как то.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анечка
9 лет
Энгельс
Тоже были, все нормально.
Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Nathan
9 лет
Иваново

Надеюсь у меня тоже всё хорошо. Просто переживаю.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анечка
9 лет
Энгельс
Понятное дело. Все хорошо будет:)
Пожаловаться
Ксюнька
Ксюнька
Сумы

у меня на протяжении всей беременности были

Пожаловаться
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Ралина
10 лет
Камиль
7 лет
Казань
+1, замучалась с ежедневными ходить.мазок возьмут наверно…
Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
10 лет
Химки

молочница возможно

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Nathan
9 лет
Иваново

При молочнице вроде как творожистые выделения.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
10 лет
Химки

не обязательно

Пожаловаться
Степанида Тапочкина
Степанида Тапочкина
Саратов

у меня вот вообще сейчас нет особых выделений, но по ходу есть молочница… потому что есть зуд небольшой. так что вполне возможно, что может быть молочница. а может быть и нет)