сдала кровь в консультации

Всем привет)) Сегодня поехала на обычную процедуру, сдать кровь на биохимию, и так как никого не было в очереди согласилась еще и на гемостаз сдать.И что то так больно она уколола в этот раз, мне никогда так больно не было при взятии крови. Обычно всю жизнь, сколько сдавала кровь все со мной было в порядке, и тут мед.сестра спросила не дать ли мне ношатырь, я ответила что все нормально, пошла в регистратуру за талонами (так как перед этиим их не взяла) вот тут то мне и поплохело, меня даже поймать не успели, грохнулась по словам врачей со всего роста на спину головой об кафель. ношатыря дали, горячего какао из автомата. шоколадка с собой была. давление вообщем подняли на 90/60, это уже нормально, всю бер. такое.Конечноя безумн первым делом испугалась за малышку, заплакала. Вызвали скорую, увезли меня в 34-ю, там осмотрел нейрохирург, посмотрел гинеколог, пока у негосидела опять плохо стало, дышать трудно было в груди жгло и в глазах потемнело (ношатырь и открытое окно творят чудеса)))вообщем со справкой, что сотрясения нет, малышка в порядке, (сердце послушали) домой отправили, даже температуру не померили, с моих слов записали, что ее нету… Голова конечно побаливает, шишка приличная.Завтра на прием в гине, ктг тока послезавтра.Волнуюсь лежу, температура 37.Надеюсь все хорошо с малышкой будет, может кто подскажет как температуру в норму привезти, все таки грохнулась не хило...

Теперь я не буду уже так самоуверенна… муж сказал что больше в консультации сдавать ниче не буду, лучше в узистудию к своему доктору съездить, где возможность такого сведут к нулю (сразу и посадят и положат и не отпустят никуда ни за какими чертовыми талонами, пока лучше не станет)

Лежу щас дома, малышка колбасится в животике))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения
Евгения
Новосибирск
05466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск

Да уж, ладно если падать на мягкое, а тут… болит теперь все на что грохнулась.это мне такой пусть и страшный но урок, что надо слушать доктора и мужа и не быть такой самоуверенной в некоторых ситуациях.завтра на узи пойду, страшно за малышку, надеюсь с ней все в порядке.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Ужас такой(((( я в первую беременность 2раза в обморок падала после сдачи крови, теперь только с мужем сдаю ее, сопровождает обратно до двери квартиры, лучше уж перебдеть, чем так. Берегите себя и одна лучше не сдавайте кровь.
Пожаловаться
Slavvna
Slavvna
Мила
10 лет
Новокузнецк
Ох ну ничего себе! Береги себя! Лучше перестраховаться лишний раз!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск
Да теперь конечно буду.вообще одна без мужа не пойду больше кровь сдавать.
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва

37 нормальная температура как для беременной так и для грудничка. ничего не делайте