нарушение микрофлоры

*помогите пожалуйста!!! очень волнуюсь((у меня 6 недель Б.в октябре 2010 нашли кисту желтого тела левого яичника, пролечилась 3 месяца и на контрольном УЗИ ничег не обнаружили.Но брали мазок на чистоту влагалища и он оказался не очень хорошим, врач сказал что это нарушение микрофлоры.были очень густые белые выделения без запаха, выписали свечи АЦИЛАКТ, прошла лечение и все стало хорошо. В марте наконец то(!!!!!!!) получилось забеременеть, НО эти выделения начались снова((( переживаю… подскажите что делать? у кого то было также??

Рубрика Заболевания
АлЁнКа
АлЁнКа
Первомайск
03811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлЁнКа
АлЁнКа
Первомайск
Спасибо, девочки! Я знаю, что при беременности возможны выделения.Но ведь у меня такие же как и при прошлом лечении. А вообще, нарушение микрофлоры это опасно или нет??
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бодя
17 лет
Глеб
12 лет
Беременность 6 недель могут сопровождать выделения (без запаха, без цвета или же белые), причина им – гормональные изменения.
Если наступила беременность и времени, когда у вас появились белые выделения, пошла уже 6 неделя, возможно, стоит кое-что поменять в своей одежде. Носите бельё исключительно из натурального материала, не надевайте тесные брюки или джинсы. Беременность 6 недель – противопоказания тому, чтобы смывать эти выделения при помощи душа. Достаточно мыть влагалище водой и мылом.
Но если вдруг в 6 недель беременности появляются коричневые выделения или же зелёные, ярко-жёлтые, нужно сразу же идти к врачу. Все эти симптомы могут быть вызваны инфекционным заболеванием.

Пожаловаться
Доктор Елена
Доктор Елена
Александр
33 года
Торонто
Влагалищный мазок в норме