Болит правый бок=((((

*В субботу ночью проснулась в туалет и еле встала от того, что болит сильно правый бок=((((( Эпицентр боли вроде бы там где аппендикс находиться но боль отдаёт аж под ребра и правую часть поясницы=((((( Боль колющая=(((( иногда аж писять больно и именно справа=((((когда тихо стою или удобно лягу боль стихает=(((( у кого-то может было такое или кто-нибудь знает что это???  где-то с 23 недели у меня боль в правом боку возникала лишь при ходьбе=((((((

Viki
Viki
Донецк
1173011
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элина
Элина
Ярославль
а я еще знаю, что болеть может при беременности в правом боку поджелудочная, из за давления матки, вся желочь обратно выливается и вызывает боль и это нормально, нужно не есть жирного острого копченого
Пожаловаться
Viki
Viki
Донецк
Я вот тоже подумываю на кишечник… У меня вечно запоры=((((((((((((((
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
да кстати до болей у меня два дня был запор
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Кирюшка
16 лет
Волгодонск
Я вчера ходила к врачу – она сказала это кишечник! Я заметила это 3 недели назад- пожаловалась врачу, она не посмотрев сказала что тонус и положила в больницу. Там посмотрели сделали УЗИ – нет ни какого тонуса, покололи витамины и выпустили. Пока сижу или лежу нормально, как резко встану или идти начинаю, особенно далеко – сразу боль.



Пожаловаться
НикиМама
НикиМама
Омск
Когда я врачу пожаловалась на нечто подобное, мне сказали – тонус задней стенки матки. У меня плацента по передней, поэтому не страшно. Свечки прописали – папаверин, и магнелис. После первой же свечки все прошло. 
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новосибирск
у меня тоже постоянно болит правый бок.врач смотрела, сказала что там спайки.поэтому и болит.
Пожаловаться
Viki
Viki
Донецк
Мне врач ничего ясного в 23 недели не сказала по этому поводу=(((((( Ссылаются на связки=((((((
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
я только недавно тоже писала пост про боль в правом боку, у меня болит ближе к пояснице, а когда лежу и сижу боли нет, завтра пойду к врачу
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Лина
12 лет
Дортмунд
у меня тоже так же.когда долго стою начинает болеть.но в туалет не больно ходить. посижу и она проходит быстро.
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
мне тоже в туалет ходить не больно, грешу на почки, но точно не аппендицит, потому что нет темп-ры и боли в животе
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Лина
12 лет
Дортмунд
вот и я думаю что почки.
Пожаловаться
Милая
Милая
Казань

Что в итоге на это вам сказал врач?

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
Милая 
Почки
Пожаловаться
Милая
Милая
Казань
МамУля 

А бок болел и спереди и сзади?

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
Милая 
Если честно уже не помню