Кажется у меня генитальный герпес!!! Зайдите кто болел пожалуйста!!!!!

Девочки, милые, у кого был герпес во время беременности впервые, как это отразилось на ребенке???? Я уже начиталась ужасов в интернете об этом, сижу реву.Вчера только радовалась, что все хорошо, а сегодня эта сыпь(((( Сначала зуд был, я думала молочница опять. Утром чувствую дискомфорт и боль на губе (половой) посмотрела а там 2 пузырька как на губах бывают. Я их выдавила -прозрачная жидкость вышла — это точно герпесНа губах был недавно, а там первый раз. Что делать то, Господи? В инете про аборт пишут и про уродства и ДЦП и еще много чегоЧерез плаценту проникает и ребенка калечит, неужели мы обречены? Завтра к врачу, сегодня как прожить день, слезы льются и льются.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Гинекология
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха
0263366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кудрина Инесса
Кудрина Инесса

Герпес нельзя излечить, но можно просто не допускать обострения. Это делают специальные иммуномодуляторы. Я прокалываю Иммуномакс. Очень хорошее средство растительного происхождения, много про него положительных отзывов и в лечении герпеса и даже ВПЧ.

Пожаловаться
Туркова Ольга
Туркова Ольга

Без иммуномодуляторов в данном случае не обойтись, вы совершенно правы.

Пожаловаться
Алина
Алина
Артёмка
7 лет
Злата
2 года
Лабинск

Совершенно нечего переживать! Сейчас уже доказано, что вирус герпеса может не только вскакивать там где ему захочется, но и МОЖЕТ переходить из одной формы в другую (из 1 типа во 2 и наоборот). Просто, как говориться, где тонко, там и рвётся. У меня в 12 лет вылез на гениталиях (с 1 месячными), потом вернулся на губы, а когда забеременела то обратно на гениталиях высыпал в начале Б. Пока никаких патологий. И вообще сейчас известно около 10 типов этой бяки.

Пожаловаться
Елизавета Милер
Елизавета Милер
Зайчонок
9 лет
Москва
Он часто вас беспокоит?
Пожаловаться
Алина
Алина
Артёмка
7 лет
Злата
2 года
Лабинск
Пару раз в год. А когда только появился почти каждый месяц высыпания были(
Пожаловаться
Елизавета Милер
Елизавета Милер
Зайчонок
9 лет
Москва
У мужа давненько высыпали прищики, один два.у него вообще с кожей проблемы, есть пятна типа ветелиго, тоже появились лет 5 назад.а теперь эта Фигня, причем первые признаки у него я заметила в июне еще, но не придала этому значения. Так как не знала что это такое.в итоге в августе у меня впервые это случилось, начиталась, накрутила, аж жить не хочется.он клянется что не изменял, не знаю верить или нет(((сейчас у меня месячные, по окончанию поеду в кожвен на анализ.
Пожаловаться
Елизавета Милер
Елизавета Милер
Зайчонок
9 лет
Москва
И чем вы лечитесь? чем рецидивы сократили?
Пожаловаться
Дарья Сибирь
Дарья Сибирь
Новосибирск

не накручивайте сами себя и надейтесь всегда на лучшее! вот очень полезный сайт который обязательно поможет справиться с вашими переживаниями)Лёгкой Вам беременности и здорового малыша)))




Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

У моей подруги был, правда на чуть большем сроке, очень переживала… постоянно появлялся всю беременность. Все прекрасно, родилась здоровая дочка!

Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

Блииин((((( Это было только начало!!! Горло болит, нос заложило, голова раскалывается. Твою мать

Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

Спасибо, девчата))))Нашла наконец то инфу, что все же может один вид вируса переходить с губ на гениталии. Значит не первичное заражение, что было бы гораздо хуже. Иммунитет значит есть! Успокоилась немного.

Пожаловаться
Мама Мари
Мама Мари
Уфа
А вы не сдавали анализы на скрытые инфекции когда на учет вставали? Если там положительно, значит он давно есть. вирус герпеса на губе и гениталиях это разные вирусы. Я не болела, но вам судя по всему к инфекционисту надо бы
Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

Так вот и не могу понять, С губ перешел или первичное заражение другим видом вируса???? какой то ВПЧ у меня положительный, но врач сказала все в порядке. я даже анализов не видела, так краем глаза.

Пожаловаться
Мама Мари
Мама Мари
Уфа
Впч-эт вирус папилломы(бородавки) человека
генит вирус отображается в анализах как HSV 2типа, не думаю что он должен повлиять на течение беременности, сильно не переживайте, но консультацию специалиста я бы посоветовала
Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

Могу перепутать, помню что три английские буквы, какие не запомнила. Может и HSV. На руки не дают результаты. Завтра попрошу показать.

Пожаловаться
Мама Мари
Мама Мари
Уфа
;-)
Это не самые опасные болезни при Б
Удачи в любом случае!



Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
7 лет
Ижевск
Мне назначали спорей какой то не помню уже, вот я там орашала там( гинеколог должен дать вам направление к инфекционисту)
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
7 лет
Ижевск
Ну ты чего там всякой фигни то начиталась? Сплошь и рядом рожают с этим герпесом, я сама так рожала, ни чего вроде нормального родила
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково

да может не герпес, не переживайте вы так срок у вас уже хороший после 12 недель уже ничего не страшно, давить не надо было зеленкой прижгли бы и все

Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

Я и давила проверить- да это точно такие пузырьки как на губах, с прозрачной жидкостью. У меня недели 2 назад на губах были, видимо и перенесла туда. Блин, ну почему именно сейчас(((((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково

вирус герпеса есть у 90% населения вы в 12 недель должны были сдавать анализы на инфекции если в них все в порядке значит все будет хорошо

Пожаловаться
Аля
Аля
Александр
9 лет
Артем

у подруги был. после 16 недель свечи вам пропишут и все. главное гинекологу сказать

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Владивосток
не паниковать а сдать анализы на герпес и на ВПЧ… думаю ничего страшного… ребенок может заразиться когда через родовые пути проходит. вообще вам врач на все вопросы ответит…
Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

сдавала на все инфекции, ВПЧ положительный, ну я и не думала, что он с губ туда так просто переносится.

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Владивосток
вы не поняли есть 2 разных герпеса.
Герпес 1 и 2 типа.

Герпес 1 типа — появляется на лице.

Герпес 2 типа — половой.(появляется на половых органах) с лица он никак передаться не может..

Герпес 2 типа опасен в том случае — если он у вас не появлялся до Б. тойсь во время Б вы им заразились впервые.

Но вообще по вашим описанием не похоже на герпес. герпес обычно — не только пузырьки, но и ззуд, жжение, выделения, дискомфорт и боли. у вас же только пузырьки. возможно это и не герпес вовсе

Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

Получила результаты анализов: герпес 2 типа обнаружен, 1 го не обнаружен. Что у меня тогда на губах всю жизнь выскакивает????