Токсоплазмоз на 25-ой неделе((((

*

Всем привет!

Сегодня пришли анализы… Есть подозрение на токсоплазмоз(( завтра иду в больницу им. Боткина сдавать допольнительные анализы… девочки, начиталась в инете всяких страшилок((( у кого было такое? и от чего может появится если домашних животных нет и сырого мяса я не ем...

Чем грозит мне и малышу?


Алина
Алина
Москва
010738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
очень надеюсь, что анализы не подтвердятся…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Архангельск
У меня нашли уреаплазму, тоже не очень приятная штука. Хоть это не одно и то же, что токсоплазмоз, но врач мне сказала, что на больших сроках эти бяки уже не так страшны!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

а у вас кот или собака дома есть ??

вы лучше с животным анализ сдайте и не забивайте себе голову!!

ООООООООООООООчь мала вероятность, что вы больны токсоплазмозом.

Говорю по себе – мне тоже такой диагноз ставили, у мя была истерика. Муж кота за шкирку и в лечебницу. Ничего не нашли.

А потом выяснилось, что мои анализы не то неправильно сделали, не то с кем-то попутали!!!!!!!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
нет ни кошки ни собаки… когда-то года 4 назад у нас жила кошка… но сейчас вообще с животными не общаюсь((( вот от этого и странно((
на даче есть собака, но я к ней даже не притрагиваюсь, да и живет она на улице, и езжу я туда 1 раз в неделю на пару часов(((
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

пересдайте анализы! такого просто быть не может!!!!!!

если у вас когда-то была кошка, то 99% что вы уже переболели токсоплазмозом! А второй раз им не заболевают!

Даже если учесть, что вы тогда от кошки не заболели, то сейчас вам просто не от кого заразится!!!!!!!!!!!!


Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
вот -вот… врач еще и не захотела или не смогла объяснить чем грозит это заболевание мне и малышу((( а мне страшно и муж сильно перепугался(((
завтра пойду пересдам анализы и буду ждать(((( думала полечу в отпуск со спокойной душой(((
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

не переживайте, скорее всего это ошибка!

Куда в отпуск летите? Возьмите нас с собой ? 

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
С удовольствием)))
Летим с мужем в Турцию(Белек) 22 апреля… Потом ГОСы и диплом защищать… вот и решили пока отдохнуть… дальше лететь не решились… страшно все-таки в нашем положении)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

аааааааааа)) клево))

хорошо вам отдохнуть

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Спасибо огромное)))Буду надеятся, что все хорошо пройдет)