Кровоточивость и восполение дёсен!

*Девочки-дорогие!!! Кто, как с этим боролся???(((

Чулпан Мугинова
Чулпан Мугинова
Алсу
9 лет
Казань
09570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина Каткова
Ангелина Каткова
Анастасия
10 лет
Казань
paradontax очень помогает, им пользуются после еды и не смывая.Используют утром и вечером.а днем полоскать ColgatePlax!
Пожаловаться
Чулпан Мугинова
Чулпан Мугинова
Алсу
9 лет
Казань
Спасибо девочки!!! Сейчас пойду в аптеку! Тоже полоскаю ромашкой, все как будто-бы проходит, через день опять это же фигня (извиняюсь).
Пожаловаться
Valeria
Valeria
Красноярск

сначало посетите стамотолога, пусть произведет чистку зубов (помогает класс!). потом гигиена, я спасаюсь ромашкой, просто завариваю и поласкаю рот, уже месяца два как порядок:)




Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Амира
12 лет
Альметьевск
я полощу листьями брусники и чищу splat актив, лакалут с первой беременностью  мало помогал, блендамед с прополисом хороший(только настоящий покупайте), вообщем помогать помогает, но польностью вампиром с красными зубами быть не перестала, стоит только погрызть что нибудь кровь выступает
Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Амира
12 лет
Альметьевск
стомафит и шалфей опасен для малыша, если проглотите случайно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Моська
8 лет
Санкт-Петербург
специальное полоскание и зубная паста «Лесной бальзам». Но я ей пользуюсь постоянно – потому что как только прекращаю, сразу же начинают кровоточить снова. И еще можно попробовать полоскать рот отваром коры зубы. мне стоматолог советовал =)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
тоже вот купила кору дуба и теперь сижу мучаюсь… в описании написано заварить и настаивать, а мне говорили что просто щепотку залить кипятком и можно сразу полоскать… вы как делаете? настаиваете отвар?
Пожаловаться
Светлана_ХМАО
Светлана_ХМАО
я использую «Стоматофит» для полоскания. продается в аптеке
Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
мне помогала зубная паста на кедровых орешках, у нас Лесной бальзам называется, но есть разные виды