Побаливает низ живота. Может у кого было?

Девочки, всем привет. Хотелось бы узнать, может у кого-нибудь так было. В общем после УЗИ, в 21 неделю врач мне назначила КУРАНТИЛ, потому что был низкий плацентарий, и якобы ребенку побольше кислорода надо. В общем пропила его я две недели, все было хорошо, сделала перерыв в неделю. Все как врач сказала. И вот начала его пить опять, но у меня начал болеть низ живота и ребенок слишком активный стал. Прочитала в побочных действиях, что это может быть миалгия (мышечные спазмы). До этого ничего не беспокоило, а как начала его принимать, прям вся на нервах. Сейчас срок 25 недель. К врачу только после праздников. Может кто сталкивался? его принимать уже не буду, это однозначно


Юлия
Юлия
Владимир
09433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

Может, период такой. Я, правда, по иным показания тоже пила курантил, и с неделю как закончила его пить. Дочь активничает тоже, «квартиру» расширяет, потому болит не просто низ живота, а еще и все внутри. Но мне кажется это вполне нормальным. Сейчас вот угомонилась и дрыхнт, намесив мне кишки))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир

как я вас понимаю. у меня в животе танцы такие происходят, покруче любой дискотеки)) а вам его сколько по времени прописали пить? или просто один курс?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

Ну вообще от приема до приема. Получилось три недели. Но я ограничилась двумя (как раз закончились пачки прописнных параллельно лекарств)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир

Вот и я о том же! Хотя я ни на что (ТТТ) не жаловалась им никогда, и ребенок нормально шевелился

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Псков

у меня постоянно то там болело, то там. и потягивало связки)

папаверином спасалась до 25 недель

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир

Ну про связки то знаю) к этому привыкла уже) вот именно мышцы живота болят сейчас

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Псков

тянутся!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир

Ох не думала что так резко все будет.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Псков

я тоже всего пугалась)