Цистит и беременность

Всем привет.Вчера очень замерзла в жк, даже куртку потом накинула, вчера под вечер насморк, горло болит и как-то низ живота побаливал, но не матка а мочевой пузырь.Частовато сегодня хожу в туалет, резей нет, бывает как-то побаливает низ живота над лобком.Цистит чтоль меня навестил??? Просто раньше я им мучалась



Ирина Анкудимова
Ирина Анкудимова
Дзержинск
09538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Тольятти

У меня тоже самое. Что у вас по анализам получилось?

Пожаловаться
Ирина Анкудимова
Ирина Анкудимова
Дзержинск
По анализам все нормально, оказался тонус матки, пролежала в больнице, теперь если что-то болит или живот твердый пью но-шпу, стараюсь больше отдыхать.Я сначала и не знала что такое тонус, вот и думала что цистит.
Пожаловаться
❋Наталья❋
❋Наталья❋
Комсомольск-на-Амуре


у меня в 12-13 недель тоже такое было. Но было лето и я не простывала. И у подруги так было. Как мне моя г сказала что такое на таком сроке у многих и это не цестит, а как то по другому называется. А болит как он и после пописа не приятно и бегаешь часто по маленькому.

Пожаловаться
Ирина Анкудимова
Ирина Анкудимова
Дзержинск
Наверное и не цистит, просто побаливает над лобком, после того как схожу в туалет бывает еще как будто хочется, анализ сдала, завтра будет известен, пойду к г
Пожаловаться
Царица
Царица
Если мочеиспускание не болезненное, то вряд ли это цистит… А беременным при цистите выписывать канефрон…



Пожаловаться
ВерювДедаМороза
ВерювДедаМороза
Канск

Цистит-это жесть! Вечное ощущения желание сходить по маленькому, и как будто не всё вышло. когда согреваешься-чуть лучше себя чувствуешь.анализы надо сдать

Пожаловаться
ВерювДедаМороза
ВерювДедаМороза
Канск

Сама не в коем случае не лечи!!! может в хронический перерости. тем более беременная!

Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара

плохо… следите за собой. вам сейчас болеть нельзя

Пожаловаться
дарья шелест
дарья шелест
Троицк

купи монурал супер лекарство к вечеру забудеш о цистите его пить 1 -2 раза и все