Стоматолог

Подскажите пожалуйста до какого срока можно удалять зубки? И без справки от стоматолога дают род.сертификат или нет? Возникают ли проблемы с роддомом?

Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград
08457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград
Всё, что можно вылечила, один с временной пломбой и пастой, только после родов могут доделать,
А этот нельзя, правда может коронку, но денег сейчас нет, он не беспокоит и не болит вот и думаю стоит удалять или дождаться пока рожу и к родственнице на прием(живет правда далековато)
Пожаловаться
Маслюк Евгения
Маслюк Евгения
27н
Тюмень
А что, вылечить никак нельзя???((( почему всем так легко с зубами расставаться??((( у меня в одном зубе периодонтит так врач мне сказала не будем удалять будем лечить. Вот уже три сеанса было с этим зубом…
Пожаловаться
Маслюк Евгения
Маслюк Евгения
27н
Тюмень
Ну я к тому, что может вам к другому доктору обратиться??? Я просто не представляю это какой масштаб болезни должен быть чтобы удалять зуб. Может им просто так проще??? А вам потом без зуба ходить.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
40н
Коломна
на любом сроке,
без стоматолога дадут, скажи что он в отпуске, а на платного денег нет



Пожаловаться
мама Леры
мама Леры
Тула
я тоже чуть ли не передж родами зубами занялась, не болели не болели а за день до, нате, пожалуйста, ничего нормально
Пожаловаться
Алена
Алена
Артем
13 лет
Москва
мне пришлось на 36 недели удалить зуб.болел сильно.врачи сказали лучше сейчас удалить чем когда малыш родится.при родах говорили может заболеть-обострится боль.да и потом не будет времени зуб лечить.
Пожаловаться
елена Козлова
елена Козлова
Москва
мне дали сертификат
Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
6 лет
Матвей
3 года
у меня проблем не было, хотя стоматолог не поставила мне печать об осмотре.