Кровь из заднего прохода, я в растерянности,что делать то??

Девочки, пошла сейчас в туалет, и на бумаге увидела следы алой крови и в воде тоже!!! Точно из попы, я проверила...

Вообще особых проблем со стулом за беременность не было, сегодня днем ходила(извиняюсь) по большому, было немного больно и тоже показалось, что есть что то красное, но не была уверена, а теперь точно!(((

Это что еще, геморрой???

Ничего не болит, не беспокоит… вот думаю и что мне делать, скорую вызывать или подождать немного, в среду на прием ко врачу...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Читайте также: выделяется кровь из заднего прохода


Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
0468951
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

И чем это в итоге оказалось? Сегодня столкнулась с такой же проблемой, аж в туалет идти страшно… Кровь тоже алая была, но ничего не болит и не беспокоит, просто было больно в самом процессе.....

Пожаловаться
Lucie Velli
Lucie Velli
Москва
У вас прошло это? Как справились?
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Тяжело… поставили колит, почти две недели пролежали в больнице, куча уколов и лекарств(( и до трех месяцев кушали смесь лечебную.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Матвей
7 лет
Мирослав
5 лет
Москва

у меня так недавно было, два раза подряд с кровью на бумаге, с запорами пока нет проблем, все ежедневно и без натугов… ничего не ставила и ничем не мазала… тихо переживала и ждала следующего раза… сейчас слава Богу все ок...




Пожаловаться
Марина
Марина
Уссурийск
Тоже была такая проблема… Я пошла к хирургу, она меня осмотрела и сказала, что это давление матки на кишечник, но не геморроидальные узлы ( было что-то похожее на ощупь) Никаких лекарств или свечей не прописала, сказала, после родов само пройдет… Ну, посмотрим…
Пожаловаться
Александра
Александра
Зоя
4 месяца
Москва

У меня такое переодически бывает и до беременности было. Это трещенки. Когда кал очень твердый такое может быть.У меня обычно пару капель крови и все.

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва
трещина, ничего страшного. Мне свечи натальсид помогают. Со стулом все хорошо? мне мукофальк прописывали от запоров, но пока не принимала его.
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

да, был ежедневный, а теперь вот боюсь сходить даже))

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва

да, есть такое. Главное — не запускать. Попробуйте натальсид, при беременности их можно. Не знаю почему, но это единственное, что помогает мне

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Да завтра пойду на плановый прием, надеюсь выпишут что то)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владюша
9 лет
Санкт-Петербург

то ли еще будет после родов будешь приятно удивлена)) Не переживай, это не смертельно. Облепиховые свечи советую. Еще очень хорошая мазь «безорнил», но надо почитать, можно ли ее во время беременности.




Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Девочки правы это или трещинка или геморрой.Точно может сказать только врач.Удачи! Желаю, чтоб всё прошло!
Пожаловаться
Алиса Резник
Алиса Резник
Дочка
3 года
Саратов

было так 2 раза, еще до б. свечи с облепиховым маслом, и все проходило после одной свечи.

Пожаловаться
Софи
Софи
Вова
8 лет
Москва

у меня такое было на 25 неделе где-то, потом как-то прошло, нагрузка может на кишку, не знаю...

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
14 лет
Минск

может просто трещинка быть, у меня помню в детстве было, когда долго не ходила в туалет, а потом большое скопление твердое выходило (извини за подробности), вот и рвалось как бы немного.

думаю можно кремом помазать (бороплюс или мазь бепантен, что в роддом кстати тож пригодится)




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Николаев
сосуд лопнул… бывает… просто старайтесь сильно не тужиться… а то так и геморой может быть
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

вообще теперь боюсь в туалет идти))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

чего только Б не приносит… свечками я думаю можно вылечить.вот в среду Г скажи

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

да я не понимаю откуда он взялся(( Правда прочитала, что тужиться нельзя сильно, а я до последнего сидела, боялась запоров...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

я не тужусь, знаю что нельзя.сижу расслабляюсь так сказать)))))) у меня щас кишечник стал лучше работать, чем до Б.раньше я по 3-4 и даже 5 дней не ходила

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тирасполь

это трещина огромной проблемы в этом нет просто надо полечится

Пожаловаться
наташа
наташа
Ксюша
11 лет
Истра

похоже на него

Пожаловаться
наташа
наташа
Ксюша
11 лет
Истра

а к врачу завтра нельзя?

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

да можно конечно, мне анализы завтра сдать надо, может и зайду как раз…

Пожаловаться
наташа
наташа
Ксюша
11 лет
Истра

ну да, можно просто спросить чем тебе лечить, чтобы дальше не пошло.

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Ооххх, еще не хватало))

Пожаловаться
наташа
наташа
Ксюша
11 лет
Истра

толи еще будет)))Зато скоро возьмешь свое чудо на ручки, и про все забудешь сразу

Показать ещё