Аномалия развития ЦНС плода

Здравствуйте! У меня такой вопрос — у меня была беременность 9 недель когда на УЗИ мне предположительно поставили поражение ЦНС и срок сказали 12 недель, хотя никак не мог бы такой срок. Меня направили в пренатальный центр где оборудование точное и там уже конкретно видно, паталогию потвердили также 12 недель отправили на прерывание беременности. В итоге оказалось срок был 9-10 недель а матка увеличена на 12 недель из за гематомы. Скажите если же срок был 9-10 недель то может и не было этого порока, просто плод еще развивался или же я ошибаюсь?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика УЗИ
Дарья Шестакова
Дарья Шестакова
Курган
05786
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Савельева
Анна Савельева
Максим
8 лет
Марьяна
8 лет
Курган
УЗИ срок ставят не по размерам матки, а по фетрметрии плода. Вас смотрели несколько специалистов, тем более в ПЦ аппаратурой экспертного класса вас смотрели, не переживайте, Вы все правильно сделали. А по гистологии вам не сказали какой порок развития был у плода?
Пожаловаться
Наталья Менщикова
Наталья Менщикова
Яна
10 лет
Курган

Патология — это НЕ недоразвитие, это глубокие нарушения, перепутать их специалисты не могли. Не переживайте, значит так нужно было, всё, что ни делается — к лучшему!

Пожаловаться
Анна Батурина
Анна Батурина
Екатеринбург

главное, что вы были у разных специалистов, а не у одного




Пожаловаться
Анна Батурина
Анна Батурина
Екатеринбург

в 9-10 недель уже можно заметить порок цнс

Пожаловаться
Сашка
Сашка
Демьян
11 лет
Челябинск

смотря какая патология, и какой параметр её определял.А так все могут ошибаться.