Обильные жидкие выделения 10 нед. Б... что это?

Вчера заболела ОРЗ, темп. до 37,5 была, не сбивала. Но к вечеру начал болеть живот, так не слабо блин, я испугалась конечно, но было уже 10 вечера, лягла спать. А под утро во сне почувствовала что-то КАААК потекло! я вскочила бегом в ванную, фух… не кровь! Но ТАКИХ выделений еще никогда у меня не было, жидкие как вода, немного желтоватые с запахом похожим на хлорку!!!!.. капец, страшно, что это такое?! Их так много, что промочило трусы и даже штаны от пижамы, как описалась прямо! Девочки спасайте! Что это за гадость такая? Бежать в больницу?


Мандаринка
Мандаринка
Запорожье
0162235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Запорожье

Девочки, спасибо большое всем кто здесь мне отписался! Решила и сама отчёт написать)) Очень утром испугалась что это может быть амниотическая жидкость и сразу собралась, манатки в зубы и поехала в приемный покой! Меня оформили сразу в гинекологию в стационар с угрозой, час я ждала врача с операционной, потом сразу на осмотр! Как же я тряслась этот час, места себе не находила! На осмотре врач пока зеркало ставила, снова потекло куча гадости, сразу сказала КОЛЬПИТ это! Хоть и ничё хорошего, но я рада была это услышать! Вобщем на фоне моей простуды расцвела эта гадость! Гексикон назначили, ромашкой подмываться и завтра анализы на ацетон и прогестерон! На ночь вот отпустили домой! Так что вот такие дела

Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

а где лежишь?.. видишь, хорошо что поехала и самой спокойнее стало))))))))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

не буду вас пугать, ведь у всех всё индивидуально, у меня в прошлую Б тоже потекло, как будто описалась, через три часа пошла кровь чуть-чуть (было 12 недель), в итоге оказалась замершая. А вообще с любыми ненормальными выделениями нужно срочно обращаться к врачу.

Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
4 года
Нигде

бегом в больницу, вдруг воды подтекают....

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Запорожье

В 10 недель такое уже может быть?

Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
4 года
Нигде

да что угодно может быть, давно пора было скорую вызывать от греха подальше, если всё нормально, то отпустят домой, зато сами спокойнее будите

Пожаловаться
Елена
Елена
Песенка
10 лет
Лу
7 лет
Москва

У Вас беременность запланированная? Ребенок желанный??? Если «да», то прочь сомнения и переживания о «загубленных планах на вечер» и звоните в скорую (как минимум топайте в ЖК).

Если сохранность беременности не очень важна, то давайте дальше поболтаем, детали обсудим…




Пожаловаться
Алла Сафронова
Алла Сафронова
Ливны

может и ничего страшного. но я бы уже была в больнице.

Пожаловаться
Елена
Елена
Песенка
10 лет
Лу
7 лет
Москва

По описанию похоже на воды. Вызывайте неотложку

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Запорожье

Воды в 10 недель???

Пожаловаться
Veneercho
Veneercho
Добрянский
9 лет
Москва
В 10 не знаю, но когда на сохранении лежала в сгседней палате лежала девушка, у нее было 12 недель и воды отошли. Вызывайте скорую, проверьтесь.
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктор
5 месяцев

Идите к врачу, пусть возьмут мазок.

А вообще у меня всю Б текло.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Запорожье

Вот так обильно?

Пожаловаться
Мариолла
Мариолла
Софья
13 лет
Екатерина
10 лет
Санкт-Петербург
+1, скорее всего флора нарушена… Может из-за болезни. У меня эрозия, и простуда была при беременност. То же такие же выделения были. Свечки прописывали
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Запорожье

Фух, ну хоть бы так и было!

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктор
5 месяцев

Ежедневку иногда несколько раз в день меняла. Заколебала врача своими мазками.

Лучше к врачу сходить.

Вас там водами пугают. Я ходила в РД на подозрение подтекания, мне врач сказала, что воды прозрачные и без запаха, как вода.