Чем лечиться?

Доброе утро! Девочки, подскажите, у меня простуда, насморк, горло болит и кашель. Чем можно вылечиться? Полоскаю горло ромашкой, пью мукалтин, капаю в нос навизин от 0 до 1 года и гриппферон. Вчера ещё дышала эвкалиплом. Что можно ещё попробовать,  а то уже почти неделю болею :(

Чем лечиться?


Мария Барычева
Мария Барычева
Москва
06512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Воронеж
В нос пиносол, полоскать горло фурацилином, каждые 2 часа, пить чай с лимоном и медом, молоко с медом, чай с малиной только на ночь.Если температура выше 38,3 растирайте ноги и руки уксусом 9%, или если непоможет парацитамол 2 таблетки сразу, сама болела знаю, врач прописал.а мукалтин и навизин не пейте и не капайте, мукалтин вообще нельзя.
Пожаловаться
Мария Барычева
Мария Барычева
Москва
а можно ли ингаляции делать?
Пожаловаться
Мария Барычева
Мария Барычева
Москва
я шас стала навизином брызгать, от него толку побольше



Пожаловаться
Жужка
Жужка
26н
Воткинск
Нифига себе. Вы сами себе назначили такое лечение??!!! Идите к врачу. Половину лекарств использовать нельзя!!! Я полоскала горло ромашкой, календулой, в нос – пиносол. Витаоном на ночь до сих пор мажу нос.
Пожаловаться
Жужка
Жужка
26н
Воткинск
Да флаг в руки. просто беременная не должна самостоятельно принимать лекарства. Все только под наблюдением врача. Я имела ввиду не из ее списка, а вообще. А то знаю, что некоторые во время беременности умудряются пить и терафлю и колдрекс.
Пожаловаться
Yanchik
Yanchik
Алматы
я пила чай с лимоном и медом и чай с молоком и медом и полоскала горло вода-соль. мне помогло за несколько дней!