39-40 нед. давление и покалывание в шейке

девочки, уже с неделю где-то ощущение в районе шейки матки, как будто малыш то пытается продавить дорогу к выходу, то как-будто сверлит в шейку. это когда сижу ровно. стоит встать все проходит. а по ночам живот каменеет, но без боли. а такое ощущение что в животе шар воздушный надувают. Первые разы думала что скоро рожу, но все проходило безследно. Во время прощупывания живота гиня на приеме говорит что головка еще не прижата. у кого так было и кто через сколько родил? Пробку вроде не замечала. Все пишут что она с прожилками крови, а у меня просто обильные белые выделения. на молочницу не похоже, зуда нет. я уже схожу с ума от ожидания родов как и все на этом сроке)


Юлия Курилова
Юлия Курилова
Луганск
061300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня тоже было как у вас давление, это малыш потихоньку опускается все ниже и ниже:-)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня не колит, но есть какие то странные тянущие ощущения порой в районе шейки матки… блин уже срок 39 и 5 и все не разрожусь… по узи ставили роды на 4 декабря. Из предвестников по ночам только поясницу прихватывает, и то не каждую ночь, самочувствие лучше чем 3 недели назад:-) тоже не пойму толи пробка, толи выделения такие, тоже похожи на молочницу, но более слизистые. Все знакомые и родня задалбали вопросами когда же я рожу, бесят, уже трубку не беру, злая как тузик. Живот начал опускаься еще в 37 недель.
Пожаловаться
Юлия Курилова
Юлия Курилова
Луганск

оооо, я вас понимаю, на счет вопросов когда рожу) я тоже трубку уже не беру от многих. неужели людям не понятно, что когда мы родим, все узнают и так!

Пожаловаться
Екатерина К
Екатерина К
Мишутка
10 лет

у меня давно так колит, как живот опустился..=(




Пожаловаться
Светлана Андреева
Светлана Андреева
Александра
2 года
Владимир
У меня не кололо вроде нигде, а пробка отошла после осмотра на кресле… на сл день..)
Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула

у меня сегодня такая же фигня-сижу-там кольнет, тут надавит-встану и нифига.

Актуальные посты
ребенок сидит на боку
аналог сорбифера дурулес