защемление седалищного нерва

Привет! у меня беременность 14 недель. неделю назад заболела правая ягодица. думала само пройдет, а потом боль распространилась по всей ноге. намазала мазью дип хит, который как оказалось противопоказан при беременности. а я два дня мазала. сегодня вот обратилась к неврологу, прописала меновазин. какие могут быть последствия использования противопоказанной мази? очень переживаю((

Также интересно: сильное защемление седалищного нерва


Алла
Алла
Москва
0112373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик

Бедненькая, у меня только на одной, второй спасаюсь. Жду когда пройдет

Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 10 месяцев
Рязань

У меня тож защемило, тока в правом полупопии))) Моя знакомая, которая во время беременности сталкивалась с такой же проблемой, посоветовала купить фитболл и просто на нем сидеть. Знаете, мне помогло, канеш простреливает иногда, но гораздо реже и не так длительно болит))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
ну не кушать вы эту мазь собираетесь… вообще, мне ничего хирург не рекомендовал… типа, ниче низя… так и терпела ходила… а в этот раз где-то с месяц-другой это защемление мне покоя не давало-так сынок как только перевернулся, так сразу всё на место стало… а мази не бойтесь-лишь бы не согревающая была



Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Милана
7 лет
Иркутск

Я когда работала в обласной больнице, мне тоже поставили диагноз, защемление, из за постоянной сидячей работы, и невролог выписала мне уколы Мидокалм (ампулы 10% 1мл. №5), я всего 4 укола сделала, 1 раз по утрам и все!!! тьфу тьфу тьфу, больше не болит! хотя я от этой боли чуть ли не плакала! Может и вам стоит попробовать!

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
ну вот мне посоветовали валик ортопедический под спину когда сидишь, и правда помогает. типа нагрузку снимает с поясницы. и еще бандаж
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Александр
28 лет
Москва
Девочки, у меня было такое!!! И у двух моих беременных подруг, причем именно правая ягодица и отдает боль в ляжку. Боль появлялась когда хотела и так же внезапно проходила.Иногда невозможно было встать на ногу. Так бывает и нужно просто это пережить.У меня это продолжалось 3 недели.Один раз ползла! до дивана в прямом смысле слова. Сейчас уже 2 недели все ОК! Не волнуйтесь так бывает! Я ничем не мазала.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владивосток
Как я вас понимаю.У меня в левом полупопии защемило что-то, хожу хромаю, страдаю)))Раньше, когда такое было, муж за ногу дернет, поразминает там что-то и все проходит, а сейчас никак. Мне сказали что надо потерпеть а после все можно исправить)



Пожаловаться
Марина
Марина
Пермь
вообще противопоказание это не обязательно опасно, просто клинические исследования этого препарата не проводились на беременных, вот и пишут, что противопоказано, чтоб не было никаких последствий
Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
ну вот я тоже так думаю, просто меня сегодня невролог напугала, что очень влияет на плод. вот сижу и опасаюсь(((
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Не переживайте, все нормально. У меня было защемление на последнем месяце беременности, после родов не прошло. Мне прописали ДОЛОБЕНЕ, наш педиатр его одобрил, так как дочка была на ГВ… Мне помогло, на фоне обезболивания я «расходила» свою  ногу...
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
za 2 dn'a ni4ego