Высокий уровень хламидий!!!

Девчонки, у кого на анализах показали высокий уровень хламидий? чем лечились? подскажите пожалуйста. Если антибиотики принимали, то какие?

Мама
Мама
Димитров
2161970
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
26 лет
Владислав
28 лет
Улан-Удэ
Я сдавала анализ в 13 недель: показало Герпес М положит., ЦМВИ положит. и Хламидии трихоматик слабополож. титры 1:1,83. Ничем не лечилась от них, лежала в больнице с угрозой: магнезию ставили и свечки с папаверином всё. В 16 недель сдала в другой лаборатории, более  продвинутой (новое оборудование): и что думаете все три вируса отрицательные. Спрашиваю почему так: винят меня, что я сама якобы пролечилась!!! Вот и верь им только переживания одни! Вот теперь что делать, как быть? Переживаю за малышку мою....
Пожаловаться
наталья
наталья
Североуральск
А мне в в центре планировани ясемьи сказали, раз есть титры, значит есть антитела и ребенок защищен. Тем более если анмлиз методом ПЦР хороший, то лечить ничего не надо ни на каком сроке. Надо только конртолировать анилизы
Пожаловаться
ЮлияЮ
ЮлияЮ
Москва
Хламидиоз одна из самых страшных болезней, а лечила пол года назад и лечила почти год, пока показатели не стали минимальными. Это был просто ужас, последний раз меня просто рвало этими таблетками, и пол года беременнеть после этого нельзя.



Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
7 лет
Балашиха
И я решила лечиться после родов, 30 неделя – малыш в норме! Ничего страшного. Хуже когда антибиотиками (а только от них эффект будет) задашь встряску малышу и микрофлоре желудка. А ведь это нужно ещё чтоб партнер сто проц.излечил эту каку, трижды пересдать анализы для уверенности и всё это время без секса, можно в презервативе конечно, но нас такой вариант не устраивает., а это опять же нервы и т.д.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ульяновск
У меня тоже обнаружили эту дрянь, сама переживаю. Врач говорит ничего страшного главное до родов вылечить и все нормально будет. Мне свечи прописали и антибиотики (лечение с 20 недели начинают) и мужу таблетки тоже. Потом опять пойду сдавать анализы чтоб увидеть вылечили или нет. Секс после лечения и то с презервотивом.Хламидии на раннем сроке приводят к выкидышу а на позднем к преждевременным родам, а если дете нахлебается во время родов… итог-пневмония у дитя.
Пожаловаться
Шпилевая (Петриченко) Юлия
Шпилевая (Петриченко) Юлия
Лесозаводск
я вот тоже сейчас прохожу курс лечения вместе с партнером, нам назначили азитромицин и свечи веферон, не знаю поможет ли, ужасно от болит желудок от антибиотиков…
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
спасибо



Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск
Узнай у своего врача про Малавит, средство в гиникологии работает просто супер, очень много положительных отзывов
Пожаловаться
Марина
Марина
Захар
13 лет
Краснодар
Мне врач сказала пересдать самой. И если результат будет отрицательный, то она от меня отстанет со своим лечением.
Пожаловаться
Марина
Марина
Захар
13 лет
Краснодар
Серафима, а почему мне тогда врач не назначила лечение для мужа? Тем более, что по мазку у меня все хорошо, только в крови нашли уреаплазму -слабо(+) 1:100. назначили только свечи мне. Я тоже думаю какой смысл в лечении, если муж меня опять заразит?
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
Если Вера говорит о высоком титре, то свечи уже поздно, они в крови и их там много, ребенок может заразиться не во время родов, а уже сейчас, поскольку питается по сути той же кровью, что и мама!!! лечение антибиотиками, ну и местно конечно тоже! и не забывать лечить партнера, потому что постоянное заражение от него происходит и ваша травка антибиотиками не поможет, если после очередного полового акта вы получите от него снова дозу хламидий!
Пожаловаться
Марина
Марина
Захар
13 лет
Краснодар
Ну конечно, после родов!!! А если она ребеночка заразит во время родов??? Все лечится после 20 недели Б. Обычно назначают свечи, а если что-то серьезное, то и антибиотики.
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
хламидии беременным фромилидом лечат!