Плаценты, 1 степень старения

Привет всем! Девочки, милые! подскажите, пожалуйста! Вчера была на УЗИ мне тоже поставили 1 степень(19,5 недель), еще утолщена 30,2мм.Прочитала что такая плацента должна быть на сроке 27-28 недель, боюсь ужасно, вчера проплакала Плаценты, 1 степень старения…В ЖК пойду только в понедельник.На инфекции сдавала еще до этого, все нормально.TORCH-инфекций никогда не было.Скрининг тоже в порядке(Как я его ждала, переживала, ведь он часто ошибочный)Чем это грозит? Что значит? У кого похожая ситуация? Спасибо за отзывы
Сегодня пришла к своим врачам в ЖК, они сказали, что такого быть не может, т.к. мне узи делали на 16,5 неделе и подобного ничего не было, так быстро это не развивается! Я подумала, действительно, доктора, которые меня ведут знают больше… да и анализы все у них на руках.Инфекций нет,Torch-инфекций тоже, скрининг хороший, вес набираю как положено, жалоб нет.Вообщем успокоили они меня, поругали немного.Я вот к чему веду… не стоит огорчаться раньше времени, у вас нервы не железные, а вот у крохи тем более.Так что не волнуйтесь сами и животик не волнуйте.Это же самый счастливый момент, когда у вас 2… или 3 сердечка! Желаю всем здоровья! Плаценты, 1 степень старения


Кристина
Кристина
Москва
05455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Мне ставили в 22 недели 1-ую степень. Я распереживалась – пошла в другое место делать УЗИ, там скзали, что нулевая и все ок. Может имеет смысл сходить к другому специалисту?