Температура 37.6 уже неделю!!!

Температура 37.6 уже неделю!!!Девочки, помоготе температура не проходит уже неделю, не знаю что и делать, горло болит но уже меньше, хотя бы глотать стала, нос если и пробивается то на пару минут, не больше. Врач была вначале недели, а температура осталась… Я очень боюсь, что же делать? Может в больничку лечь? Не могу уже это состояние вечной головной боли… Я и за малявку переживаю, как она там? Врач ничего не сказал, прописал лизобак, и аскорбинку, я и горло полоскаю и обильное питье, Биоарокс, капли Гриппферон, на ночь протираюсь спиртовым р-ром, что же такое???  ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ НЕУЖЕЛИ И ПРАВДА В БОЛЬНИЧКУ???

Ольга
Ольга
Москва
036466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ольга, при такой температуре нужна непосредственная консультация врача, при которой определят безопасные для Вас препапраты. Воспаление есть и его нужно обязательно пролечить, что бы не было в дальнейшем проблем с беременностью.
Проконсультироваться Вы можете здесь: Женская Консультация (м. Текстильщики). Запись по телефону: 8 499 178 62 88. Или Медлайф (м. Молодёжная) Запись по тел: 416 05 10.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Демид
9 лет
Конотоп
При беременности такая температура нормальна. А вот что горло болит это плохо ( я когда болела, примерно на вашем сроке, хотя и можно пить уже разные лекарства, но я не рискнула. Лечилась народными средствами, очень помогла ингаляция над горячей вареной картошкой, в вашем случае не только носом, но и ртом! Можно немного меда с горячим молоком и лимончик покушать, но не переусердствуй!!! Переизбыток витамина С стимулирует матку.