Аппоплексия яичника.

Девочки у кого-нибудь была такая проблема? Или может кто про это знает.Начались у меня сильные боли внизу живота.Во время занятия п.а. стало ужасно больно.Сходила ко врачу, сделала узи, она поставила мне аппоплексию правого яичника, прописала таблетки.Но сказала, что если в воскресение по узи не будет улучшения, то меня госпитализирует.Вообще насколько это может быть серьезно? У меня все-таки 10 мес. малыш.Не хочу его ставлять на время.  


Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
07863
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
надо же как.))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анастасия
26 лет
Москва
Меня увезли из дома на скорой с жуткой болью. Во время п/а меня скрутило аж до обморока. Вызвали скорую, увезли в больницу. Оказалось внутреннее кровотечение, поставили диагноз аппоплексия правого яичника. Стали колость кровоостанавливающее. Через несколько дней сделали узи, показало беременность. Срок примерно 1 неделя. В итоге 2 недели пролежала в больнице… Легла с одним диагнозом, вышла с беременностью малого срока. 
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
спасибо вам.))



Пожаловаться
Елена
Елена
Тула
у моей подруги была апоплексия яичника. её оперировали. зашили этот яичник. потом она сама родила дочку. так что детей вы точно сможете ещё иметь
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Череповец
у меня была апоплексия...
ну меня на скорой увезли, кстати после занятия сексом(
привезли, сделали пункцию заднего свода влагалища, сказали заболит, будем делать операцию...
я как поняла, это при разрыве кисты жидкость накапливается, хотя врать не буду))
вообщем пролежала я в больнице от силы 5 дней и все))) больше не повторялось)
кстати во время пункции откачали жидкость… полмайонезной баночки)
удачи вам...
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
спасибо.надеюсь, что все будет нормально.
Пожаловаться
Мурка
Мурка
Сергей
13 лет
Москва
не хочу вас пугать, но мне по этому поводу делали операцию (лапароскопию, крошечные надрезы). Так как мама врач в той же больнице, то отпустили под её ответственность на второй день домой. Покололи с неделю какие-то лекарства, но восстановление там очень быстрое. Но это наверное крайний случай развития событий.