Отеки пальцев рук(((((

Эх… вот и меня они настигли((( Стала замечать, что отекшие пальцы рук… прям не пальцы а колбасы какие то(((( И самое главное в туалет бегаю очень часто и ночью 3 раза точно. Утром отекают или ночью, а вечером отек спадает. Пальцы ужасно чешутся. Наверняка есть внутренние отеки, потому что, кушаю мало а вес набираю неравномерно(( Что посоветуйте, на прием 7 ноября.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Alesya
Alesya
Ева
7 лет
Минеральные Воды
0141240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Москва
А Вы диурез не меряли?? Полезный анализ очень оказался… у меня пальцы распухли давно… но это сосудистого происхождения отёки оказались!!! Появлялись после нагрузки, долгого сидения, душа… но не сопровождались прибавкой веса выше нормы… а сейчас набирать вес начала, стопы болеть стали, правда это сопровождается ещё и аппетитом повышенным. Померяла суточный диурез и действительно, понемногу жидкость да задерживается!!! Мне очень помогала коленно-локтевая поза, морсы без сахара (домашнего приготовления ) ограничение потребления соли и жирной еды!!! Обязательно контролируйте давление и белок в моче!!!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Волгоград

Алеся, больше лежите и подложите под ножки подушку.

Пожаловаться
Alesya
Alesya
Ева
7 лет
Минеральные Воды

да я заметила когда готовлю так вообще все отекает! спасибо сплю с подушкой под ногами)))

Пожаловаться
Nadejda
Nadejda
Xasanchik
14 лет
Аджман
у меня сильно ноги отекали, чесались, болели… ничего не помогало, мечтала скорее родить.после родов все сошло после 2 нед. терпения вам.
Пожаловаться
Alesya
Alesya
Ева
7 лет
Минеральные Воды

спасибо!!!




Пожаловаться
Лада
Лада
Ставрополь
Посоветую на всякий случай сходить к ревматологу… у меня тоже пальцы отекали, ломили… списывали на беременность… после родов стали болеть запястья и так же отекать пальцы… поставили артроз(( поддерживать его еще во время б надо было, но кто ж знал((
Пожаловаться
Alesya
Alesya
Ева
7 лет
Минеральные Воды

хорошо, схожу)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Екатерина
7 лет
Пенза

Клюквенный морс!

Пожаловаться
Alesya
Alesya
Ева
7 лет
Минеральные Воды

пью))

Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург

мне только роды помогли

Пожаловаться
Alesya
Alesya
Ева
7 лет
Минеральные Воды

эх..((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

в стационар могут дневной положить прокапаться! советую снять обручалку и не есть виноград, помидоры и тд

Пожаловаться
Alesya
Alesya
Ева
7 лет
Минеральные Воды

обручалку сняла, вот сижу на твороге(