Роды и невралгия

ЖЕСТЬ!!! сегодня во время кашля что-то хрустнуло в позвоночнике, вызвала терапевта, тот сообщил, что это межреберная невралгия, ее лечат тем, что беременным запрещено. А у меня 40 недель через 4 дня. КАК РОЖАТЬ, если боль такая, что дышать больно
ДЕВОЧКИ, КТО-НИБУДЬ РОЖАЛ С НЕВРАЛГИЕЙ ЭТОЙ, БЛИН, МЕЖРЕБЕРНОЙ???

Александра
Александра
Москва
161475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Олеся, я больше всего этого не хочу, так обидно, все время себя отлично чувсвовала, а врач говорит только одно – ничем лечить нельзя, везде либо спирт, либо новокаин, либо еще что-нить пострашнее содержится.

Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
8 лет
Волгоград
думаю, что вас на КС отправят. слишком большая нагрузка будет идти на организм. вам не разрешат рожать самостоятельно.
Пожаловаться
Риана
Риана
У меня была невралгия в недель 36. Лежала вообще не вставая, но обошлась даже без меновазина. Посоветуйся с врачом, может пропишет уколы какие.



Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
А у меня как хрустнуло, так и болит (( вчера на ночь намазалась менавазином (врач сказала, что ничего хорошего, надо без фанатизма, т.к. там новокаин содержится) стало чуть легче, но не намного. Не отпускает ваще
и чет я смотрю никто, походу не рожал с такими симптомами?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
5 лет
Бийск
А у меня эта невралгия просто как спазмы бывает. Прихватит, потом отпустит. Но редко очень. А у вас как? Болит не переставая чтоли?
Пожаловаться
Юля Лескова
Юля Лескова
Гомель
Рожать не рожала, но знаю что это не по наслышке. Сочувствую вам от всей души. Вы врачу скажите, я просто вообще представить не могу как с этим рожать… Это ж адская боль при малейшем движении, а если тужится, еще коньки отбросить можно, я вообще помню с жизнью прощалась.