4D УЗИ!!!!! это что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сходила я вчера на 4d УЗИ!!! девочки это просто суперрррр!!! по началу врач даже и не надеялась что всё получится сделать, что срок маловат, но потом была сама приятно удивлена и разглядывала мою доньку с удовольствием!ну для начала она посмотрела что положено, все размеры и т.д потом позвала моего мужа и стала делать 4d узи, малышня моя позировала и развлекала нас как могла! и зевала, и руки в рот толкала, и ногу потом решила облизать, и жевала там чего то, вобщем сама себя развлекала!!! как сказала врач: " молодец девчёнка, сама себя развлекает, игрушки же вы ей туда не положили, что ей остаётся от скуки делать, саму себя развлекать!" нос и глаза папины, вобщем копия папочка! но когда она открыла глаза, мне стало как то жутковато если честно, не очень приятное зрелище, два тёмных пятна моргают, жуть! а так живой человечек, со своей мимикой и эмоциями, папа был и в шоке и в восторге!!! делается такое узи конечно дольше обычного и стоит дороговато, но оно того стоит!!! честно!!! теперь на простое то и идти нет желания, напоминает обычный рентген. вообщем девочки сходите, не пожалеете!!! меня крутила врач с боку на бок минут 40, чтоб всё хорошо рассмотреть и малышню мою поймать, потому что она вертелась там как юла и выпячивала все конечности, но ради такого стоит потерпеть!!! вобщем всё у нас хорошо, соответстуем сроку и патологий нет, кроме изолированного фокуса в левом желудочке сердца, но это сказала врач не страшно и ничем нам не грозит!!! врач очень хорошая всё обьясняла и показывала! у меняодни эмоции! я даже на стрижку вчера забыла пойти от увиденного на узи и улыбалась весь вечер как дурочка!!! я не знаю как сюда видео поместить, так бы похвасталась с вами!!!!!


Рубрика УЗИ
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск
2161022
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

только не знаю как видео сюда загрузить, так бы похвасталась! записывали на телефон, потому что флешки даже новые не разрешают, боятся оборудование испортить! но и так всё видно было

Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

это правда стоит того!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
МиЛаШкА
МиЛаШкА
Кирилл
11 лет
Калининград

загрузи видео как нибудь))))




Пожаловаться
ШтушаКутуша
ШтушаКутуша
Обезьянка
8 лет
Сергиев Посад
Круто! Представляю твои эмоции))) мы на следующих выходным хотим на узи сходить, может тоже на 4д запишемся))) ты так заразительно описала
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Виктория
7 лет
Северск
тлже 4 д делала в восторше была еще и все на диск записано
Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

разницы никакой, стоит 1300

Пожаловаться
Света
Света
Москва
а в чём разница между 3 д и 4 д узи?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
9 лет
Дрезна
Девушки какая цена 3-4d у вас??
Пожаловаться
Юлия Билозерская
Юлия Билозерская
Артем
20 лет
Виктория
10 лет
Ангарск

ну так и у меня тоже только отдельные части видно было, большая на экран вся не помещается.в основном лицо и разглядывали! она вертелась и крутилась, даже умудрилась спиной повернутся и затылок показать, но врач меня с боку на бок вертела и её датчиком шевелила!

Пожаловаться
Maya
Maya
39н
Минск

классно!!! я тоже очень хочу 3 или 4д ) только не знаю, что можно увидеть на 32 неделе (срок очередного узи), сказали, что на большом сроке плохо видно, т.к. плод крупный и буду видны только отдельные части… вот и не знаю, как быть..

Пожаловаться
АлеCOН
АлеCOН
Лев
8 лет
Чита
Я ходила))))) Лицо очень хорошо видно)))))))Эмоций положительных вагон!!!
Пожаловаться
Maya
Maya
39н
Минск

блииин!!! так хочется!!)))))))))) а наша постоянно двигается, может удалось бы посмотреть — не терпится!!! )))))))))))))

Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
Сынок
12 лет
Малыш
6 лет
Иркутск

Клево!

Пожаловаться
АлеCOН
АлеCOН
Лев
8 лет
Чита
Да! Я тоже в 31 недельку делала!!! Понимаю Вас!!! А хвастаться не надо! Не показывайте никому, кроме родных до родов)))))))))))) Нечего всем гоазеть на Вашу Ьусинку!!!
Пожаловаться
Maya
Maya
39н
Минск

а как было видно на таком сроке?

Пожаловаться
Анжелика Журавская
Анжелика Журавская
Москва
А мы отвернулись спиной… и отказались поворачиваться… поэтому это от ребенка зависит))) 2 раза голову в профиль только повернули, поэтому на видео особо нечего посмотреть))