Отравление или поздний токсикоз???

Наверное единственное, что мо мной не случалось за время беременности это рвота… и вот, сегодня всю ночь я провела в обнимку с белым другом((( Не знаю отчего совершенно, поноса и тошноты нет, тупо рвало… Вчера были на дне рождении, но чего то сверхъестественного не ела, салат цезарь и пюре, но это ели все и всем нормально… думаю может виноград я плохо помыла… но при отравлении же вроде понос, или не обязательно? Только бы не поздний токсикоз(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
0431038
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи

Может, кстати, давление тоже давать такой эффект и температура… Измерь t, если нет давление, а после на отравление греши..

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Да уже хорошо все, больше не повторялось такого))
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи

Ну слава Богу)

Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи

Мне кажется отравление, токс постепенно бы хотя бы пришел..

Уголь знаю можно принимать, в любом случае не повредит. А лучше с доком конечно обсудить..

Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Настенька, это вряд ли токсикоз.Он может быть до позднего срока, но он обычно рано в 5-6 недель начинается.А поздний токсикоз(гестоз- проявляется, отёками, повышенным давление и белком в моче).Скорее всего, это что то из еды не пошло.Не болей.Береги себя с малышкой! Удачи дорогая!!! И спроси У Веры Фёдоровны или Наташи -медсестры, что это могло быть.
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Ну вроде больше не повторялось, так что видно и правда отравилась) я в парацельс хожу на капельницы, Завадина тоже сказала, что скорее всего отравление)
Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Хорошо, что всё обошлось.А капельницы от чего? Я к нам в гинекологию ходила на капельницы от токсикоза, на" дневной стационар".Я к Завадиной тоже ходила, хорошая врач.Всего хорошего тебе!!!
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
От тонуса, куда ж я без него…
Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Не переживай, всё будет хорошо! У меня всю первую Б.тонус был, из больниц не вылезала, в итоге родила в срок, даже роды пришлось вызывать, так закрепили.Время пролетит быстро, и скоро будешь свою доченьку на ручках держать!!!
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Ох, дай Бог)) жду не дождусь
Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Скоро -скоро, вот кажется, только узнала, что Б., а уже 6-й месяц идёт.Потом будешь скучать по пузику! И ещё захочется..Я с первой Б..всегда в больнице лежала, а со второй ни разу, прошла легко.И девочки, что со мной лежали на сохранении, тоже 2 Б.отходили хорошо.Организм уже привык наверное.Так, что 2 беременность будет у тебя лёгкой!!
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Пока что вообще очень страшно подумать об этом… Уж не знаю сколько времени мне понадобится, чтобы решиться на второго ребеночка)
Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Я тоже думала, что на второго не решусь не скоро(меня ели спасли при родах).А после родов, как очнулась в реанимации, так сразу и захотела.И когда через 4,5 года снова к ним рожать приехала (Москва, роддом № 26), врач меня узнала и сказала, что я героиня, раз не побоялась, но второй раз они меня в роды не пустили, сделали кесарево.
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Ох ничего себе… Ну может и у меня забудется все со временем и желание иметь второго ребеночка пересилит страх)
Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Конечно всё плохое и боль забывается, остаётся чувство безграничного счастья и любовь к малышу!!!!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владюша
9 лет
Санкт-Петербург
поправляйся скорее!!!
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Спасибо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
10 лет
Минск

у меня в эту Б такое было, утром съела половинку булочки покупной с чаем и потом меня рвало не по детски, состояние ужасное было, даже темпа поднималась до 37.6

я с перепугу и скорую вызывала, они сказали, что признаки отравления. но если все вышло. возможно до кишечника эта бяка не добралась и возможно обойдется без поноса — питание щадящее, но я и не хотела в тот день есть, только пила.

ттт. на след день все было ок, теперь тот магазин и булочки их прекрасные обходим стороной, хотя до этого частенько покупали и ребенку там постоянно булочки брали

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Мне вот никак нельзя не есть, я гинипрал пью 5 раз в день по половинке таблетки, если не поем перед этим, то побочка Ппц какая, а пить его обязательно, т.к у меня тонус(
Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
10 лет
Минск

ну тогда, я не знаю, попробуй что-нибудь щадящее по чуть-чуть, и к врачу бы не помешало на всякий случай! поправляйся!

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Ко врачу завтра утром так и так, надеюсь доживем))
Пожаловаться
КЭТ
КЭТ
Роберт
8 лет
Эрик
8 лет
Ганно́вер

skoree vsego otravilas, u menya tak bilo na 30 ned. daje v dushe v obmorok upala, groxnulas v vannoy na ves rost s puzom. SLAVA BOGU pri podenii ya sebya povernula i upala na spinu. no pobejala k vrachu i na uzi. no za vsyu ni razu ni podtashnevalo, kak bi ne najiralas, a jrala ya oy- ey ey .......

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Ой ужас… Ну, буду надеяться, что такого больше не повторится)
Пожаловаться
КЭТ
КЭТ
Роберт
8 лет
Эрик
8 лет
Ганно́вер

DA ;KONECNO: BUD S EDOY AKKURATNA: ya togda poela malenkiy kusok vyalenoy ribi, v jaru na prirode. vse bili v shoke ot menya, potomu chto ya ne em moreprodukti, za isklyucheniem krivetok .

Пожаловаться
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
Варвара
9 лет
Денис
5 лет
Володарск

у меня за всю Б один раз рвота была жуткая тоже всю ночь и тиша)))) почему бы не токсикоз!?!

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Надеюсь, что нет, я столько пью таблеток сохраняющих и обязательно нужно, чтобы они усваивались(((



Пожаловаться
Майя
Майя
Владимир
7 лет
Костанай
У меня рвота была при пиелонифрите. Сначала думала что отравилась — рвало, а потом температура расти начала.
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
У меня хронический, только недавно вышла из больницы, где капали антибиотики для лечения( причем узнала я о нем только во время беременности…
Пожаловаться
Майя
Майя
Владимир
7 лет
Костанай

Я тоже во время беременности о нем узнала. У беременных часто проявляется эта болячка. Я бы на вашем месте день подождала, если рвота не пройдет и повысится температура, то в больницу. А так может и правда отравились.

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Да мне завтра то все равно ко врачу, надеюсь все нормально будет)
Пожаловаться
АннаG
АннаG
Камилла
7 лет
Краснодар
Последите сейчас за своим самочувствием! Уже кушали что-то? Реакция? Температура какая?
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Чай только попила пару глотков, пока нормально вроде, но и прошло 10 минут всего) температуры нет, глотать правда больно, видно может слизистую повредила(
Пожаловаться
АннаG
АннаG
Камилла
7 лет
Краснодар
Запросто могла повредить. Попробуй пожевать кусочек хлеба или сухарик. Через 30-40 мин ещё что-нибудь закинь. А простуды нет? Иногда при ангине рвёт.
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Нет, простуды нет, именно после рвоты стало больно глотать, как будто стоит комок в горле…
Пожаловаться
АннаG
АннаG
Камилла
7 лет
Краснодар
Потихоньку кушай и следи за ощущениями и температурой. Если снова будет плохо-не сиди и не жди с моря погоды, звони в скорую или иди к врачу если недалеко.
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Спасибо) завтра все равно ко врачу, но надею! ь больше такого не повторится)
Пожаловаться
АннаG
АннаG
Камилла
7 лет
Краснодар
Не болей!
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анютка
8 лет
Нижний Новгород

это токсикоз… меня к вечеру начинало тошнить и вырывало всем что ела за день… горло воспалялось от этого… настолько рвало сильно

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Козявка
13 лет
Дюймовочка
10 лет
Березники

скорее всего отравление

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сергей
30 лет
Тимур
10 лет
Новомосковск

у меня на днях тоже такое случилось… я на нектарин грешила)

Пожаловаться
Alion Järvi
Alion Järvi
Вантаа
А почему не токс?
Пожаловаться
Alion Järvi
Alion Järvi
Вантаа
Он может всю Б быть и это нормально