КТГ №2 )))

Ходила сегодня к врачу на прием. И после него меня опять посадили на ктг. Слава Богу, на этот раз все хорошо «плод здоров, ПСП 0,94». Малыш вел себя очень активно, постоянно укрывался от этого датчика(стоял слева, бок выпирал справа, что аж дышать было трудно). Когда моя акушерка снимала с меня датчик, зашла врач с другого участка, и они разговорились про этот приборТак вот, из их разговора я поняла одну вещь — что это обследование полная лабуда и врач потом вообще заявила «я б этот агрегат давно выкинула, из окна!»Так что девочки не переживайте по поводу этого обследования! А еще мне сказали что ребенок у меня крупный будет… Интересно, крупный по их меркам — это сколько кг?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань
091076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград
Я сегодня лежала 52 минуты, так только на этой минуте показал ПСП 0.72 КТГ в норме, а было и ПСП 0.68 и продолжить исследование! Врач сказала, что вообще не понимает почему результата нет, и сердцебиение хорошее и шевеления есть!!! а в итоге всей этой истории было то, что она не сохранила его и выключила!!! И я осталась без распечатки, как я поняла для них главное, чтоб аппарат показал норму, а все остальное по фиг(((
Пожаловаться
Оливия
Оливия
Рим

у меня тоже так пару раз было, что по показаниям КТГ все плохо, потом еще пару раз ходила… все это фигня, правильно ты говоришь, эти аппараты КТГ… а на родах с Аришей вообще сердце перестало прослушиваться, я чуть с ума не сошла, а врачиха колотила этот прибор, трясла — напугала меня до ужаса!!! потом трубочкой своей послушала и сказала — все нормально....

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
10 лет
Рязань
Лен а какой вес был на последнем узи?
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань

2 кг в 33 нед. вот думаю...




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мария
8 лет
Москва

мне самой страшно)))я хочу родить 3300 ничего не знаю)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
3 года
17н
Рязань

ну вот, а ты переживала только, тебе ж все говорили не зря

Пожаловаться
Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва
Ну вот и хорошо)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Каролина
12 лет
Макарий
10 лет
Лука
8 лет
Мышонок
7 лет

Крупный для них это больше 3 кг)))))))))))

Пожаловаться
Helgas
Helgas
ДевочкаАвгуста
10 лет
Уфа

я б тоже аппарат ктг выкинула из окна)))