Ночные боли

Здравствуйте, девочки. Может кто-то сталкивался с таким. Где то недельку назад стала просыпаться ночью от боли под правой грудью… Сначала мне казалось, что болит что-то внутри(орган какой то), но потом я поняла, что это ребро (ну, по крайней мере я так думаю). Причем днем все хорошо, только изредка могу дискомфорт почувствовать. А сегодня ночью я вообще плохо спала, так как было одинаково неприятно и на левом и на правом боку. Так и провертелась всю ночь… К врачу только в четверг


Дарья
Дарья
Днепропетровск
04353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Днепропетровск

спасибо девчонки за ответы)) была вчера у врача, направили меня с понедельника посетить травматолога и терапевта, а еще купить бюстик без косточек (что я уже благополучно и сделала). Но, к моей радости я сегодня замечательно проспала всю ночь. Посмотрим, что будет до понедельника, но к врачам все равно думаю схожу)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Может конечно это и с беременностью связано, но мне кажется что это похоже на межреберную невралгию!!! Беременной на таком сроке не была, а вот с невралгией мучилась… мне вообще казалось что это либо желчный либо печень… короче даже дошла до узи груди, но невропатолог сказал что это именно межреберная невралгия! Может к невропатологу сгонять… так… на всякий случай!!! А может конечно и малыш давит )))) лучше бы так

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варшава
Меня тоже самое раз -два в неделю… сказали, что малыш давит… Были на УЗИ, все ок.
Пожаловаться
Катя Чинёнова
Катя Чинёнова
Москва

Фиг знает че это такое))) но у меня так же было некоторое время потом прошло само, надо пробывать ночью искать положение в котором будет убобнее всего… ща в основном таз болит...