Вопрос к тем, кто принимал или принимает гормональные противозачаточные!

*Подскажите, при приеме ОК у Вас были кровянистые выделения, и сколько примерно это длилось, если было?

Меня что-то беспокоит, кровь идет уже 2ю неделю, и живот потягивает, врач ничего толкового сказать не может, говорит, возможно от таблеток, а возможно от воспаления...

У кого-нибудь было так? Меня смущает и беспокоит то, что почти месяц эти выделения, сначала после первых М через неделю мазало и вот сейчас уже 2ю неделю кровь идет и живот тянет… ни какой личной жизни нет из-за этого((((((

 и не знаю, нормальное это явление или нет… Противозачаточные заканчиваю первую пачку, осталось 2 таблетки, так и будет лить походу(((до новой пачки....


Мария Исми
Мария Исми
Есения
8 месяцев
Москва
020540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Магнитогорск
Пила больше 3х лет не разу такого не было. Таблетки наверное на подоши, Машуль.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск
Это однозначно не нормально, а таблетки сами выбирали или доктор прописал?
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Есения
8 месяцев
Москва
Моя первая врач прописала, которая мне беременность вела, да не довела… но я от нее уже ушла к другому, и новый Г говорит что это нормально, но мне это ни как не нравится, и то что сопровождается тянучей болью… это вообще ни в какие рамки…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск
Уходите к следующему доктору. У этой хрени могут быть плохие последствия. Эти таблетки больше не принимайте.А как они называются?
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Есения
8 месяцев
Москва

Джес называются

Доктора возможно сменю, только сначала поимею с них талон к генетику, а то так хрен чего добьшься от них, а к генетику фиг попадешь! Они с меня много поимели, теперь моя очередь)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск
Правильно!!! Поддерживаю идею поиметь их. Я пью Лединет 20 – это это из разряда самых слабых противозачат. Мне нравится. И прыщи прошли, и выделений меньше, если так дальше пойдет то и эрозия заживет
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Есения
8 месяцев
Москва
Ну значит сегодня куплю Лединет 20))) спасибо)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск
Пожалуйста, но я бы сначала с доктором посоветовалась. Мне их врач назначила.  Она меня давно наблюдает.
Пожаловаться
Наталья Титова
Наталья Титова
Артем Васильевич
13 лет
Раменское
это не нормально! выделения могут быть только когда делаете перерыв между пачками, семь дней… если, например, пьете новинет, то там можно не делать перерыв, значит и выделений не будет



Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула
Маша! Мне врач говорила, что если кровит, то значит таблетки не подходят твоему организму по содержанию гормонов. Бывает, что при приеме ОК кровит (хотя чаще мажется). Но однозначно, так долго это продолжаться не должно.
Пожаловаться
Анна
Анна
мне врач говорил в норме первые 3 цикла могут быть выделения, мазня. Если прям сильно кровит то это надо к другому врачу. У меня просто помазало чуть и все во время приема.
Пожаловаться
МаммиТролль
МаммиТролль
если врач не может сказать ничего толкового- ищите другого врача. Это бывает, но это не есть нормально.
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Есения
8 месяцев
Москва
Да я вот ушла от своего одного врача уже, теперь наблюдаюсь у заведующего совсем другой ЖК… у нас в городе видимо нет толковых врачей, для них все нормально
Пожаловаться
МаммиТролль
МаммиТролль
Разочек в платный центр какой-нибудь сходите, пусть таблетки-то правильно подберут! Видимо, не подходят эти вам.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
У меня так было после первой беременности, врач тогда сказала, что они мне просто не подходят, слишком низкодозированные, выписала другие, и всё прошло моментально. А какие вы принимаете?
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Есения
8 месяцев
Москва

Джес принимаю, это получается что мне тоже сменить надо? Она мне предлагала, либо Ярину, Либо Джес, Джес дороже, я подумала что лучше значит и купила… видимо зря

Но мой нынешний врач говорит что все хорошо, причин для беспокойства нет… но я как собака с течкой в месяц, меня это очень напрягает уже… раньше неделю еле как переносила, а сейчас месячный дискомфорт...(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Поменяйте. Я раньше принимала, не могу вспомнить, из головы вылетело, тоже были в 3 раза дороже, чем те, кот. я сейчас принимаю, сейчас я пью Регулон. Мне нравится.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
попробуйте новинет… они в пределах 350 рублей стоят… недавно читала аннотацию-очень даже не плохо… даже веса увеличени не вызывают… я помню, что от этой мазни у меня дискомфорт был какой-то во влагалище постоянный… противно… понятно, что мазать должно прекратить… но чёрт… может не стоит ждать?
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Есения
8 месяцев
Москва
Если бы мазало, а тут у меня уже 2ю неделю идет как месячные, обильно!(((( Сегодня последняя таблетка, и черещ недельку начну новые таблетки, может попаду еще к одному врачу… постараюсь)
Актуальные посты