Простите за такой вопрос. больно заниматься сексом

*Где-то недели с 12. очень больно. там все очень узко и даже когда я в возбужденном состоянии.Я все думала пройдет, но сейчас роды уже не за горами и боюсь, что это помешает ЕР. у меня эрозия, может это из-за этого. Мы конечно продолжаем заниматься. но мне больно. может у кого так было? к Г. обращалась, она говорит бывает… я вообще в ней разочарована.ну она молоденькая 26 лет всего. опыта нет 

Галина Галиева
Галина Галиева
Рустам
7 лет
Темиртау
0161192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
12 лет
Тея
5 лет
Пенза
Через боль нельзя ничего делать. Ведь боль – это сигнал об опасности. Может, плацента низко расположена. Может, эррозия стала развиваться (а, как мы знаем, э. – это восполение, потому и запроста от нее может возникать боль), может, что с яичниками.
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Санкт-Петербург

я не знаю, но вообще мне объясняли, что больно от эррозии не бывает. а бывает, если есть киста. 

и правда к другому врачу сходите. в конце концов платно. просто разок именно с этим вопросом!

Пожаловаться
Галина Галиева
Галина Галиева
Рустам
7 лет
Темиртау
обязательно схожу
Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург
у меня эрозия из -за нее не был никаких болей, это что то другое, поэтому найдите другого врача и спросите, но вообще через боль не советую заниматься любовью, что за мазохизм такой



Пожаловаться
ппппп
ппппп
пппп
15 лет
Москва
а со смазкой не пробовали, это из-за эрозии у меня тоже так же пока ее не прижгла после родов, нам смазка помогала, единственно спросите какая безопасна будет в вашем положении без добавок и на водной основе. легких вам родов и удачи))))
Пожаловаться
Галина Галиева
Галина Галиева
Рустам
7 лет
Темиртау
спасибо!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ташкент
Мне тоже стало больно заниматься сексом. Говорят, это может быть от недостатка естественной смазки. С детским кремом получше малость, но все равно ощущения не те… Надеюсь, после родов пройдет. А вы сдавали мазок? Больно еще если молочница, кольпит, инфекции всякие…
Пожаловаться
Галина Галиева
Галина Галиева
Рустам
7 лет
Темиртау
мазок в самом начале сдала, сказали нормально все. симптомов молочницы нет. ой хоть бы не инфекции всякие...
Пожаловаться
Наталия Сазикова
Наталия Сазикова
Тулун
Мы конечно продолжаем заниматся… Девушка нельзя, тем более если больно. Это может быть и из-за эррозии конечно.
Пожаловаться
Галина Галиева
Галина Галиева
Рустам
7 лет
Темиртау
да мы редко! раз в 2 недельки.
Пожаловаться
Ната
Ната
Москва
может другие способы удовлетворения рассмотрите. боль при беременности – плохо.
Пожаловаться
Галина Галиева
Галина Галиева
Рустам
7 лет
Темиртау
мы рассматриваем. у нас в основном другие способы. а так раз в 2 недели.
Пожаловаться
Ната
Ната
Москва
всё равно. и без этого можно обойтись. ваши ощущения через кровь передается ребенку – через гормоны, которые выделяются, когда вы что-то испытываете. попобуйте позу поменять. смазку использовать и т.п. если ощущения не пройдут – лучше прекратить.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арина
10 лет
Москва
Как можно чем-то через боль заниматься? Не знаю, мне врач сказала, что если чуть какой дискомфорт – ни-ни. 
Пожаловаться
Галина Галиева
Галина Галиева
Рустам
7 лет
Темиртау
на ранних сроках до 20 недели вообще не занимались, попробуем- больно. прекращаем! а сейчас изредка...
Пожаловаться
Пестова Ирина
Пестова Ирина
Саранск
К другому специалисту обратитесь! От эрозии болей нет, по крайней мере у меня!