боли в промежности

*Девочки, помогите советом, пож-та. неделю назад начались запоры. потом, как следствие, газы и боли-спазмы в желудке. принимаю дюфалак. стало легче с очищением желудка… вчера вечером резко заболел правый бок и отдавало в поясницу. а сегодня вообще ужас. болит внизу живота, в промежности, отдает в ноги, внутреннюю часть бедер, в мышцы попы и поясницу. 2 недели назад были на узи. все было отлично. а сейчас вот такое приключилось. ттт, выделений нет. звонила врачу, она говорит, что надо вызывать скорую!!! подозрение на аппендицит и угрозу… а я не хочу… ведь у меня нет выделений!!! тем более, что сегодня предпразничный день в скорых и больницах… приняла 2 табл. но-шпы, лежу, но пока все так же болит и ноет… может, у кого такое было? подскажите, что делать… спасибочки…

а еще у меня муж заболел орз. и, похоже, что у меня тоже начинается… может, тело ломит еще и из-за этого?


Татьяна Чернышова
Татьяна Чернышова
Москва
075359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пермь
тут еще и почечную колику исключить нужно, клинику вы описываете очень похожую.Я бы тоже посоветовала обратиться в скорую, здоровье важнее!
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Очень хочется помочь, но знаешь, может не рисковать??? Вызови врача, мало ли… исключи хотя бы аппендицит и если что напиши отказ от госпитализации.
Пожаловаться
Татьяна Чернышова
Татьяна Чернышова
Москва
возможно, что болят кости, т.к. мышцы в тазу все время напрягаются… но меня беспокоит, что внизу живота болит… т.е. болит в промежности и отдает в низ живота…



Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Может это не угроза? у тебя как болит, кости или все-таки мягкие ткани.
Просто у меня было что болели сильно кости в области промежности, оказалось кальций вымался. начала усиленно есть кальций все прошло.
Ну а если все серьезно, то лучше в больницу, потому как это все опасно.
Пожаловаться
Ann Vishnevskaya
Ann Vishnevskaya
Дмитрий
9 лет
Александра
6 лет
Самара
Ой если аппендицит то ващемне 8 марта вырезали, так лучше б сама себе выгрызла, аккуратней бы получилось, но вам деваться то некуда! если сильно болит в любом случае скорую вызывайте, малышу чтоб не навредить
Пожаловаться
Марина
Марина
Бердск
вызовите скорую не рискуйте
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кирилл
12 лет
Ульяновск
вот у меня так было!!! это кости расширяются! у меня через 3дня прошло. не переживайте!