Гинипрал

*Сегодня была у врача, сказала что у меня иногда живот болит.Выписала эти таблетки,1-2ую когда боли.Мама купила, я прочитала инструкцию, мне не внушают доверия!

Галина
Галина
Санкт-Петербург
018732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург
Я просто сказала, что у меня вчера вечером болел живот и всё.Просто болел никак при месячных, а будто я тяжести таскала… и она мне назначила!
Пожаловаться
♔ФрекенБок♔
♔ФрекенБок♔
Саратов
Так тоже не должно быть. Врач просто так этот препарат не назначит. Принимайте и не надо бояться! Это хороший препарат, им во всем мире уже дааавным давно пользуются, а у нас в России- как обычно… через 100 лет. Отсюда и недоверие пациентов. Поверьте, совершенно необоснованное.
Пожаловаться
SIMA
SIMA
Электросталь
У меня тремор от него был, сильное лекарство, я его не пила, а гинеколога обманывала, но у меня срок уже был 38 недель, я особо не боялась родить преждевременно.
Пожаловаться
Елена Карцева
Елена Карцева
Пыталово
Я полностью согласна с
Я всю беременность пила помогло сохранить ребенка.



Пожаловаться
ирина морозова
ирина морозова
Вероника
17 лет
Анастасия
11 лет
Тарко-Сале
Мне генипрал прокапывали, когда я с преждевременными поступила, в тонусе была, да и то их назначили в экстренном порядке. Эти таблетки на сердце и давление влияют. А ещё я выпила по пол таблетки перед самолётом, когда на 37 неделе на сессию рванула, да и то потом на 40 неделе просила, чтобы меня разродили. А что вам сказали врачи? Тонус или преждевременные?
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Васенька
13 лет
Москва
пить надо вместе с веропомилом, по половине 4 раза в день: 7утра веропил 40мг в 7:30 гинипрал половинку, потом, в12:30 вер, 13:00 ген, в 18:00 вер в 18:30ген, в23:00 вер, в 23:30 ген, и отменять нельзя сразу резко, надо у нормального доктора спросить, мне в больнице расписали это все, до 36 недели пить
Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург
Значит отложу и забуду пока!
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
там есть инструкция. Это лекарство убирает родовую деятельность в любых ее проявлениях. Побаливает живот – это угроза, принимать начинайте с 1/8 три раза в день. Потом 1/4 один раз и два раза 1/8, потом 1/4 два раза и 1 раз 1/8, потом полностью 1/4 три раза. Ну и также переходить на 1/2, обычно к моменту как перейдешь на 1/2 три раза в день – курс можно заканчивать так как угроза минует.



Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
Мне капали, когда угроза была. Сильный препарат очень, при болях принимать не стоит мне кажется... 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелина
22 года
Гришенька
12 лет
Санкт-Петербург
Я когда на сохранении в пять мес. лежала мне его кололи, а потом дома еще ела. Итог – закрепили матку до такой степени, что еле стимуляцией окрыли на 41 неделе
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
Его одного не назначают… Можно пить только с веропамилом(если не ошибаюсь так называется), иначе соберёте все побочные эффекты… Я попила неделю, но меня всё равно трясло постоянно, поэтому пришлось резко прекратить.
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
Если боли не сильные, лучше попить Но-шпу, только за раз по 2 теблетки.Одной мало.
Пожаловаться
♔ФрекенБок♔
♔ФрекенБок♔
Саратов
Значит не правильно принимали.
Его не всем назначают в сочетании с другим препаратом.
Пожаловаться
Гаранян Маргарита
Гаранян Маргарита
Москва
это очень сильное лекарство!!! при вашем симптоме впервые слышу, чтоб его назначали! его принимала сестра моя почти всю беременность, так у нее был настолько сильный тонус, что она до туалета дойти не могла. в вашем случае, я думаю максимум ношпу и свечи поповерниновые
Пожаловаться
♔ФрекенБок♔
♔ФрекенБок♔
Саратов
Этот препарат ПЕРВОЕ средство в сохранении беременности.
А боли в животе- у них есть разные причины для возникновения!
Гинипралу Вы можете полностью довериться.
Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург
Вот и я говорю, вы представляете.А стоит 150руб, блин(((
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
10 лет
сахарочек
13 лет
Новокузнецк
а у нас он около 40 руб.Его мне при угрозе прописывали после дюфастона.Пото в родах шейка не открывалась
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
первый раз слышу – пить генипрал когда боли!!! это очень сильное лекарство, его надо вводить постепенно и так же постепенно убирать!!!!