что со мной???

*Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого такое было, очень переживаю и за себя и за малыша...(( Со вчерашнего вечера стала болеть голова, не сильно, но постояннол и от этого испытываю дискомфорт… Боль в основном в весках, лбе и немного переходит на глаза. Сейчас померила температуру, 37,2, это нормальная температура при беременности или на моем сроке температуры не должно быть? Почему может болеть голова? 

Екатерина
Екатерина
Москва
023943
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Морчева Мария
Морчева Мария
Андрей
14 лет
Воронеж
У меня обычно такая боль была, когда поднималось давление, старайтесь измерять каждый день.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
13 лет
Кристина
15 лет
Пенза
Конечно, переживать не надо, НО!!! Есть одно НО. Боль в области лба может указывать в том числе и на начинающийся грипп (ОРВИ). Сообщите о симптомах врачу. Возможно, это обычные симптомы при беременоости, возможно, и простуды.
Пожаловаться
Иришка Мама-Пчелки-Медовой
Иришка Мама-Пчелки-Медовой

Ох, я помню у меня на вашем сроке голова болела так, что я встать не могла. У меня было давление




Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Попейте чай с лимоном, расслабляет очень и для профилактики хорошо!
Пожаловаться
Inna
Inna

У меня вчера так было! И нос закладывает, когда лежу, одну ноздрю:) Голова до этого не болела, вчера был апогей, грешу на духоту в кабинете

Не переживай!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
О Боже, Нина, сочувствую Вам((((((( Спасибо за ответ. Здоровья Вам и легкой беременности! У меня кстати помоему внутречерепное давление, родовая травма, 2-ой и 3-ий позвонок смещены… наверное поэтому тоже может болеть... 
Пожаловаться
Нина
Нина
Одесса
Екатерина, не переживайте. Вы просто не знаете, что такое настоящая головная боль. В течении 10 лет у меня головные боли, были и врачи, и рентген, и лечение и все, все, все. А голова то – НЕ ПРОХОДИТ. Забеременев, стала голова болеть аж до рвоты.(токсикоза нет). Врачи таблетки пить не разрешают, но и боль терпеть, говорят – очень плохо. Так, что спасаюсь – парацетамолом.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Наташа, Вы как раз правы. Давление у меня итак всегда низкое было, а как забеременела еще ниже упало… может и поэтому голова болит… А за температуру все таки волнуюсь… к врачу только в понедельник попаду((
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Владимир
Ну тогда очень вероятно, что у нас с вами одна причина. Тонометр-то дома есть? Вообще-то контролировать этот вопрос надо. Не то, чтобы прям сильно опасно все это, но лучше держать под наблюдением. Поправляйтесь))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Владимир
Я не знаю, нормально ли это, лучше, конечно, с доктором поговорить. Могу только про себя сказать. У меня до беременности КРАЙНЕ редко поднималась температура, могла вся в соплях валяться и кашлять не переставая, а температура всегда в норме. А тут ну буквально через день. Чуть сопли – все, 37,5 Мой гинеколог относится к этому спокойно. А терапевт сказал, что «все, что не 36,6 – уже повышенная» А про головные боли… Сколько себя помню, страдала страшенными мигренями – таблетки пачками, уколы. А теперь, тьфу, тьфу, тьфу, куда как реже. И не такими мучительными приступами. Если болит, то, как правило, из-за низкого давления (когда верхнее к 70 и ниже, ну и нижнее около того)  Вы не склонны? Думаю, стоит измерить во время головной боли. Если причина в нем, тогда все просто – кофейку, и на какое-то время помогает. Кстати, врач кафетин и анальгин мне запретил, разрешил только парацетамол(мне он, правда, совершенно бесполезен)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо Вам большое))) Надеюсь и правда ни чего страшного… И Вам удачки, не болейте!)))
Пожаловаться
Александра Кончарова
Александра Кончарова
Лесосибирск
смерьте давление обычно таким болям характерно высокое давление. а вот на счет температуры может вы начинаете грипповать?!



Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
головные боли-это норма, работают гормоны.Температура беременных до 37,4-37,5 считается нормой.Не переживайте!
Пожаловаться
Оксаша
Оксаша
Арина
10 лет
Тосно
Во время беременности меня часто головные боли мучали. пила половинку цитромона. головную боль терпеть нельзя.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саша
7 лет
Маша
7 лет
Воронеж
У меня тоже эта температура держится уже 2 недели, я на больничном, врач не знает, что со мной делать, гинеколог тоже. Вчера позвонила подруге, она тоже врач и она сказала, что это вполне нормальная температура и она может держаться до 16 недель. Самое главное – не волнуйтесь. Здоровья и удачи Вам!)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
значит надо начинать лечиться…
Показать ещё