как часто вы ходите "по большому" в туалет?

Извеняюсь за деликатный вопрос, но все же хочется узнать сколько раз в день вы ходите в туалет по большому во время Б.

Дело в том, что жутко боюсь геморроя вот, апосле Б начались проблемы со стулом. в начале Б могла не ходить в туалет по нескольку дней. сейчас стала каждое утро пить по 1 ст.ложке оливкового масла и заедать черносливом. и вроде как лучше стало, хожу каждый день но только 1 раз. бывает иногда не получается, или только к вечеру получается.

А как у вас? и хуже ли быдет с дальнейшем ростом животика?


Olga
Olga
Донецк
0174029
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону

Я хоть и не беременная, но у меня были проблемы с этим, ходила 1 раз в неделю, а иногда и в 2 недели! Купила сейчас Фитолакс, и все стало отлично! По рецепту надо пить 2 таблетки во время еды вечером, я первый раз выпила 2 таблетки и на утро не слазила с унитазасейчас пью по 1 таблетке. Хожу каждое утро. Фитолакс хорошая вещь! Стоит 120р. 20 таблеток. Он на основе трав и абрикоса. На вкус приятный абрикосовый. Запивать не обязательно.

Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону

но беременным его нельзя(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
Хожу каждый день))), раз в день)
Пожаловаться
Наталья kashtanka
Наталья kashtanka
Владимир
8 лет
Фрязино

У меня и до Б, и сейчас 1 раз в день по-большому.




Пожаловаться
Ksenia ЧеркассыРостов
Ksenia ЧеркассыРостов
Ростов-на-Дону

я на 9 этаж пешком и чернослив кушаю..))) тоже иногда 2-3 дня -глухо

Пожаловаться
марина
марина
Владислав
10 лет
Бар
я что до Б ходила 2р в неделю, что щас))
Пожаловаться
КЭТ
КЭТ
Роберт
8 лет
Эрик
8 лет
Ганно́вер

raz v den, a inogda 2 raza. no bilo na 35 ned neskolko raz zapori bili, xodila na 2 ili 3 den –––––eto ujas. xorosho chto paru raz takoe bilo.

Пожаловаться
Мариша МамаУльяшиЭндАриши
Мариша МамаУльяшиЭндАриши
Ульяна
11 лет
Кобрин

знаю, что нужно кушать продукты с богатым количеством клетчатки — фрукты, овощи, цельнозерновой хлеб, бобовые!

можно купить готовую клетчатку!




Пожаловаться
Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва

Я до Б могла несколько дней не ходить и для меня это было нормально. Щас уже переживать начинаю, когда не каждый день...(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Обнинск

охохохох… я всю беременность так мучалась… расслабилась только после родов)) не знаю, что посоветовать… мне ничего не помогало, кефир, чернослив, масло у меня не работало..

Пожаловаться
MammaMia
MammaMia
Кристюша
10 лет
Всеволожск

2-3 раза в день. чаще 2… пью кефир вечером и все отлично) в первую Б не пила вначале кефир и были проблемы))

Пожаловаться
Елена
Елена
Шахты

я и без Б, и сейчас раз в два(когда и в три) дня...

Пожаловаться
Lucie Velli
Lucie Velli
Москва
Такая же история. До и во время Б. особенность работы кишечника. Врач говорит, что ничего страшного, главное ходить. Еще фитомузил можно попить
Пожаловаться
Елена
Елена
Одинцово

Аналогично. Как до Б., так и во время раз в два-три дня. И это норма для моего организма. Такая у него особенность. Изредка бывает два дня подряд. Но чтобы несколько раз в день… Это для меня уже нарушение. Только в случае если съела что-то не то может быть.

Пожаловаться
Lucie Velli
Lucie Velli
Москва
Да все именно так. Причем до Б, да и сейчас при росте 170 вес у меня 53-54 кг и наверное это действительно норма. Едим то мы нормально)