светло-розовая капля…

*девочки, встав сегодня утром и сходив в туалет, обнаружила на бумаге капельку светло-розоватых выделений. пошла на работу, выделения обычные-бело-светло-желтоватые. переживаю. врач работает прям сейчас, но я на работе. никто не знает о моей  б и сообщать не хочу-поэтому отпроситься нет возможности (работаю учителем). когда закончу работать, у врача смена тоже закончится. ничего не болит. завтра иду на плановый осмотр. стоит ли сегодня пороть горячку и бежать к другому врачу или вызывать скорую?(((

Марина
Марина
Москва
0251691
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тамара
Тамара
20н
Москва
а почему доктор запретил половую жизнь? может у вас отслойка плаценты небольшая?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
нет, отслойки нет, особенность беременности-двурогая матка+эндометриоидная киста была. как она сказала-лучше перестраховаться
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Посмотрите утром, что будет (если сейчас всё ок). у меня тож такая капля была утром недавно. сказала врачу – она только плечами пожала. сказала – сейчас нет? ну и хорошо. А вот если всё ухудшится, то скорую вызывайте. у меня в 10 недель красно-коричневые выделения были. это отслойка началась…
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Инн, вас госпитализировали? как сейчас, все хорошо?)
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

на 10 неделе – да. но там куда больше розовой капли было… сделали узи – небольшая отслойка. Пью дюфастон теперь (гормоны). Сутки со мной в больнице ничего не делали и ничего не назначали!!! Т.ч не факт, что попав сегодня, получите лечение… Врачи там только в первой половине дня. А потом дежурный врач, которому дела ни до кого нет. Через 2 дня я важное лекарство только пить начала… до этого просто лежала. Но выделания были только два дня поутрам, а днём – ничего. У меня небольшая отслойка – организм сам справлялся 2 дня. Лежала я в 7 больнице – не советую. Они там операции хорошо делают, а сохранять не умеют… лечение всем одно ставят, хоть у всех всё по-разному. Всем, у кого угроза, назначают дюфастон или утрожестан. Запомните и просите, если что.

А с розовой каплей… моя врач-гениколог вообще не впечатлилась… сижу дома несколько дней. всё ок. но я на дюфастоне. если не он – никто не поможет, думаю.

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Организм у всех индивидуален. Сильно боитесь – чувствуете – нето. Пробуйте вызвать скорую. А сначала к врачу пошла, а там мне скорую и вызвали.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Инна, спасибо большое за такую подробную информацию))а я тоже пью гормоны-утрожестан, врач сразу назначила, хотя пролактин в норме и тонуса не было, но небольшая дозировка-по одной 3 раза в день, наверно перестраховаться решила-сказала из-за того что у меня эндометриоидная киста была.
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Поосторожней с утрожестаном. венки осматривай. Вчера моей беременной подруге тромб на руке удаляли. У неё никогда проблем с венами не было! Сказили – утрожестан, побочное явление :(
Пожаловаться
Наталья Питкенен
Наталья Питкенен
Василий
9 лет
Гатчина
есть же вечерние клиники… пусть даже просто поговорить с каким-нибудь врачом все же стоит!



Пожаловаться
Ира
Ира
Поворино
Может что-то скушал вчера. Если выделений больше нет и нет болей, по лучше не паникуй. Выпей успокаивающего чайку и скажи сама себе: что как только появятся непонятные ощущения, сразу все поймешь и позвонишь в скорую. А пока все хорошо и причин для беспокойства нет.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ксюша, спасибо большое))))))))))))))))))
Пожаловаться
Juli
Juli
Омск
Если будет сильнее то в скорую, или к другому врачу, если нет – то завтра с  утра к своему!!! И спокойствие, такое бывает!!!
Пожаловаться
Карина Фоменкова
Карина Фоменкова
Валерия
12 лет
Пермь
Вызывайте скорую и в стационар!
Пожаловаться
Иннушка
Иннушка
Москва

Может показалось?

Слушайте свои ощущения и главное не накручивайте себя. А завтра срочно к врачу. 




Пожаловаться
Yanamagic Goa
Yanamagic Goa
Амиша
11 лет
Москва
для себя же отпроситесь на всякий…
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Ярослав
12 лет
Омск
для начала не нервничайте. я думаю что если нет сейчас кровяных выделений, то все в порядке. главное без истерик))а если увидите еще выделения то срочно скорую вызывайте
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
спасибо за поддержку)))
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Позвоните врачу и спросите.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
да я бы с удовольствием, но тел нет......
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
Может у вас моча ярко окрашена? Подумайте ели вы вчера свеклу, морковь, цитрусовые, ягодные соки???
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
пила гранатовый сок! но выделение точно из влагалища было, оно белесенькое с розовым отливом было
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
а секса не было? Может эрозия кровит? Все равно к врачу нужно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
секса не было, врач вообще полка запретила. а эрозия была до беремнности, но ее прижигали. осталась совсем малюсенькая. а может правда из-за эрозии??
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дарья
5 лет
Санкт-Петербург
Я бы завтра и сходила… Хотя малоли что. А к другому врачу не попасть?? все таки беременность, это серьезно все.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
в принципе можно, но они же не знают особенностей и карту не взять никак
Актуальные посты
имена девочек по отчеству александровна
имя для мальчика татарское