Очень нужен совет!!!

*Девочки, миленькие, посоветуйте что мне делать! В прошлую среду почувствовала недомогание, нос за свербило появилась ломота, во общем поняла что заболеваю, начала капать грипферон и ставить свечи Виферон в надежде на скорейшее выздоровление.Но с ночи того же дня всё стало нарастать, как снежный ком: температура поднялась до 38,6, першение в горле, всё тело выкручивало так, что терпеть мочи не было, нестерпимая головная боль да и нос заложило, что не высморкать, не вдохнуть.Вызвала терапевта который поставил диагноз Грипп, подтвердил правильность моего лечения(полоскание горла, промывание носа Долфином, парацетамол при температуре выше 38, Грипферон, Виферон, ну во общем- то и всё).Так вот, не знаю что мне ещё сделать, сегодня уже понедельник, температура все эти дни так же и держится 38-38,5, насморк, при всем принимаемом лечении перерос в гайморит(который и так два месяца назад впервые случился со мной)голова как в тисках что даже глазами не повести, каждый раз как сморкаюсь матка в тонус приходит, да и кровь из носа через раз.Как не старалась держать себя в руках, больше не могу, слёзы градом от бессилия, а как подумаю что там с маленькой крохой происходит, и как это может на ней отразиться руки опускаются.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, я в панике!!!!!

Виолетта
Виолетта
Виолетта
16 лет
Сегежа
08662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Ююю
Мама Ююю
Пушкин
я сейчас тоже болею, поставили орви. Всякие травки типа алтея и полоскания, гриппферон и биопарокс эффекта не дали, температура повысилась до 37,8. В панике вызвала врача второй раз-назначили вильпрафен-антибиотик, мукалтин, аквамарис. Лечусь со вчерашнего дня, сегодня первый день, как нет температуры... 
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Виолетта
16 лет
Сегежа
Скорейшего вам выздоровления!
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Виолетта
16 лет
Сегежа
Спасибо вам большое за советы и поддержку!
Пожаловаться
Каринэ
Каринэ
Дария
12 лет
Анастасья
17 лет
Анна-Мария
17 лет
Мы тоже болели сильно..
но парацетамол, ето до лампочки.
если вам уже есть 20 недель то можете в Экстренных
случаях Ибупрофен 400.
Но лично я сиропчик детский с Ибупрофеном пила и
муж обтирал влажными салфетками.
Еще в аптеках можно купить бальзам ..
натирать бальзамом спину и грудь.
Соцветие травок и эвкалипта хорошо помогают
если кашель и тяжко дышать.
Лук в носик капать… я бы не стала..
и еще покой-покой-и еще раз пару дней вылежать.
Выздоравливайте,
(Если вам вдруг выпишут антибиотики… Пожалуйста только по внимательней.
я с медициной на ты… но тут оступилась.аллергии раньше не было на препараты, а тут
чуть не --------.)



Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Виолетта
16 лет
Сегежа
Спасибо, завтра свяжусь с врачом.
Пожаловаться
uka kim
uka kim
София
9 лет
Москва

все до боли знакомо я думаю у вас грипп а следовательно ромашкой не обойдешься прийдется пить противовирусные таблетки. посоветуйтесь с врачом. не тяните грипп это тяжелое заболевание с осложнениями.........

берегите себя.

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Виолетта
16 лет
Сегежа
Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Машенька
12 лет
Ярославль
Во-первых очень частое полоскание горла: соль (пол чайн л.)и йод(5 капель) на стакан воды; сода и вода, через каждые 2 часа!!!!.. Нос: алоэ(3 капель в каждую ноздрю) через 4-5 ч., сок лука с с водой (1:1) в нос, гриппферон… пиносол… есть чеснок… привысокой температуре парацетомол,… Дышите ромашкой (ингаляции).Вообще конечно нужно консультироваться с врачем… ДЕРЖИТЕСЬ......!!!