незнаю кому верить…

*Девченки, кто нибудь может сталкивался с таким: Я перед берем сдавала анализы на все вирусы и Rubella virus G.IU/ml 160.9., Rubella M 0.47 врач спросила болела ли я краснухой, я ответила что нет, она сказала, что по результатам анализов у меня иммунитет значит болела в легкой форме и я не поняла, что это краснуха… прошел год и я забеременела сдала на 12 неделе анализы у меня появились Авидные тела, и получается что у меня острая форма краснухи, хотя симптомов никаких, даже нос не течет.отправили к инфекционисту, она осмотрела, опросила на что жалуюсь(жалоб кроме тошноты не было), и опять спрашивает болеле ли я, говорю наверно, приношу ей, анализы годовалой давности, говорит ну похоже болела.перездаю снова анализы- авидные тела присутствуют, но теперь уже М 50, в заключении она пишет ЗДОРОВА(НО ЗА ПЛОДОМ НАДО НАБЛЮДАТЬ В ДИНАМИКИ).МОЙ ГИНЕКОЛОГ ГОВОРИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО.на этой неделе пошла опять на плановый прием, мой гинекол заболела принимает другая… смотрит мои анализы и опять вопрос БОЛЕЛА КРАСНУХОЙ? я опять рас сказываю всю историю… говорит я все понимаю, но авидные тела это плохо и ребенок может родиться уродом, рассказывает мне пару страшных историй смотрю на нее с квадратными глазамиа она мне ты не переживай на Узи все скажут… опять дала направление на сдачу анализов… Со среды себе места найти не могу, вся извелась мысли только об этом.как же я могла заболеть если уже болела и почему врачи так спокойно отреагтровали если я болею? как вообще такое может быть? в среду УЗИ, а я так переживаю нм ведь уже 22 неделя. 

Lenok
Lenok
Москва
010672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Олёна
13 лет
Чита
да все нормально у тебя! не переживай! анализы значит не точные, во время беременности и не такое бывает! бывает что на РВ положительный, хотя ты сроду не болела таким! а после родов оказывается что ложный!
Пожаловаться
МаЛиНкА
МаЛиНкА
Нижний Новгород
думай только о хорошем и все будет ок!!!
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Ne panikyi...eto ved' yge tvoia malyshka...yspokoisia...pomolis' Bogen'ki...vse bydet horosho....i esli sil'no sebia nakrychivaesh,zachem gdat' sredy-poidi zavtra na Yzi...vtoroe Yzi-samoe krasivie...ty yvidish kak prekrasen tvoi malysh…
Пожаловаться
Lenok
Lenok
Москва

я постоянно пршу боженьку, чтоб спас и сохранил мою кроху.И верю, что у нас все хорошо.




Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва

пипец! ну вот как можно беременную девушку так пугать???? посмотрели бы сначала узи. а потом что то говорили!!!

не слушайте! всё хорошо будет!

Пожаловаться
Алена
Алена
Челябинск
Верь, что все хорошо будет!!! о плохом даже не думай! Все обязательно будет хорошо!
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
что значит авидные тела? скорее всего в детстве ставили прививку от нее, потомучто я тоже не болела а антитела у меня есть, иммунолог сказала что значит прививку ставили… а острая форма или когда вирус активен определяется показателем М, а показатель G это антитела к вирусу… а авидность определяется в процентах, чем она больше, это показывает что заражение было давно
Пожаловаться
Lenok
Lenok
Москва
ну вот перед берем у меня G был 160,69 а М0,47.а теперь М50
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
я честно сказать в показателях не разбираюсь, у меня в анализе было написано напротив М отрицательно, напротив G положительно
Пожаловаться
yatyt
yatyt
Макеевка
не волнуйтесь, думаю у вас все ок.
они сами не знают чего хотеть.