Сильно потеют ступни ног

*Прям мокрые.Нормально ли это? С чем это связано?

╭დ╯Олесенька╭დ╯
╭დ╯Олесенька╭დ╯
Арина
10 лет
Упорово
061319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Никифорова Анастасия
Никифорова Анастасия

Причин может быть много. Это конечно ненормально. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус — сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Пожаловаться
Ростова Наташа
Ростова Наташа

это абсолютно нормально. значит вы здоровы

Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Пожаловаться
katrin8991
katrin8991
Санкт-Петербург
Я Б ходила так у меня все потело! В вашем положении это нормально! родите все пройдет...=)



Пожаловаться
татьяна мазетова
татьяна мазетова
Валерия
10 лет
Ярославль
у меня тоже потеют… не сильно конечно, но гораздо больше, чем до беременности.и иногда ладони тоже.ничего не нарушено скорее всего, просто у беременных женщин повышенная потливость(не у всех конечно)… дело в гормонах… меня это тоже волновало-и я нашла всему ответы в энциклопедии «мы ждем ребенка»… просто чаще споласкивайте прохладной водой или настоем чистотела или ромашки.мне помогает… или проконсультируйтесь со своим доктором.
Пожаловаться
Елена
Елена
Антонина
8 лет
Москва
это нарушена циркуляция крови
Пожаловаться
Елена
Елена
Антонина
8 лет
Москва
либо с невралгией связано