не шевелится

*мой малыш очень активный был, постоянно пинался, в последний раз шевелился вчера вечером, за сегодня не разу, я беспокоюсь, и живот будто режет..

Анастасия
Анастасия
Арина
13 лет
Чайковский
06659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
13 лет
Чайковский
всем спасибо, он шевелится, просто вчера перенервничала, а то что сегодня не шевелился, я в панику, а он по ходу спал, только что то очень долго, сейчас все нормально
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашенька
2 года
Новосибирск
попробуйте покушать хорошо и лечь ровно на спину без подушки, мне помогала, а вообще у меня такое недель в 20 было, тоже оч боялась, у них ведь там тоже свои биоритмы, может погода меняется и спит дите) но чтобы себя лишний раз не накручивать (по себе знаю как страшно) сходите к врачу, прям завтра с утра, пусть сердечко послушает) Удачи)
Пожаловаться
МамаТаняИсынВаня
МамаТаняИсынВаня
Санкт-Петербург
вот если более 12 часов не шевелиться, тогда на это стоит обратить серьезное внимание…



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
13 лет
Чайковский
царапается он, но когда царапает, он двигается, а сейчас просто режет, похоже на царапание но без шевеление, он постоянно будит меня в 6 утра, а сегодня не разбудил, наблюдала, думала еще что то будет, а он...
Пожаловаться
Girl
Girl
Щелково

у меня щас малышь не такой активный стал, я тоже паниковала… но всё нормально....

а вот насчёт того, что режит это конечно плохо… а врач чего нить вообще сказал дельное?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
13 лет
Чайковский
то что режет, такое уже было, а вчера ходила ко врачу, сказала что у меня все хорошо..