Кто делал узи в медицинском центре Арт-Мед

  @ У кого из специалистов Вы делали узи? Как вам интерпритация? Как впечатления?

Хочу туда съездить, думаю, к какому доктору отправиться?


 Seledo4ka
Seledo4ka
Коломна
0141747
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ян☼чка
Ян☼чка
Москва
Делала у них 2 раза. на 8 нед – у доктора Швец – нормально все, без особых впечатлений (вежливо, коррекртно и тд)
и на 14 ой недельке Жуковская Надежда Андреевна- внимательная, определила пол ребеночка, все хорошо. ВСЕ ЭТО НА ТИМИРЯЗЕВСКОЙ

Еще очень хорошее оборудование и специалисты в ЦИРе, но туда сложно записаться.
Пожаловаться
 Elize
Elize
мы ходили к Петелиной за неделю до НГ. Все понравилось. Тетка нормальная, не паникер, но и не пофигист. Мы пошли с угрозой выкидыша (я наплавалась в бассейне интенсивно и ребеночек опустился вниз). Брали фундаментальный уровень, стоит почти 3000. Посмотрели все внутренние органы ребенка, тонус матки, зев, сердце послушали. запись на диск всего узи, плюс заключение, плюс фотки. Длится все минут 30. Вообщем довольны остались.
А еще думаю, можно записаться на фундаментальный уровень, а в процессе спросить врача, рекомендует ли он какие то исследования дополнительно. Нам вот сказали, что для доплера показаний нет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Переживать не надо… я тоже оч волновалась в начале беременности… было многовопросов и ошибок… и в итоге получила угрозу, тонус и всё неприятное, что может быть… для мамы-это страшно)

простонужно прислушиваться к себеи если вы чувствуете, что всё хорошо, значит так и есть! И в это надо верить! У сильной мамы-здоровый малыш!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Ну видимо начали делать.

Мне на Пресне персонал оч нравится!

Там хорошие люди и хорошие врачи работают! И нет очередей никаких)

Приятного вам свидания с малышиком!)))

Пожаловаться
 Laden
Laden
Москва
Я делала в Арт-Меде на Тимиразевке у Макарова на сроке 18 недель. УЗИ он делает хорошо, все объесняет, в процессе УЗИ ты все происходящее видишь на экране, который подвешен у тебя над головой. Плюс УЗИ записывают на видео, можно потом дома посмотреть.
Единственное что не понравилось, 3D УЗИ у меня не получилось, моя девочка неудачно лежала. Несмотря на это денег у меня все равно взяли за 3D, а разница там немаленькая. Ругаться не хотелось просто, а так нехорошо как-то. Если видишь. что плод лежит не совсем подходяще – скажи что трехмерное делать не стоит.
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Рекомендую к Донову В.Я записаться, отличный врач-узист с 40 летним опытом. . Сама была у него в субботу
Или к другим врачам, к ним попроще попасть
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Живу напротив.Касная пресня Арт-Мед.Там узи не делают.

Говорила с девочками, кот делали-все оч довольны и 3Д и 4Д!)

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
Селедочка, узи не делала, но сдавала анализы у гинеколога. Очень вежливые и тактичные люди там.
Советую не идти на узи в медсервисцентр… Может это мне просто так «повезло», но после узи у меня начался цистит – так сильно ковырялись…