Сколько узи Вы уже сделали?

У меня тридцатая неделя и уже 6 узи, а Вы сколько сделали уже узи?

Что ваш врач говорит о влиянии узи на плод?


 Seledo4ka
Seledo4ka
Коломна
0382598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
у меня к данному моменту было примерно 7 узи и ещё 2 3D  УЗИ. Врач ничего плохого в узи не видит)) Первый триместр делала каждые 3 недели, потому что врач моя внутрь не лезла и не щупала, чтобы не навредить и о состоянии и развитии судила по анализам и УЗИ, поэтому просила сделать УЗИ перед каждым приходом к ней. + 1 раз делала дополнительно, перед полётом на море, чтобы убедится что нет противопоказаний. Сейчас малыш уже сформирован и на УЗИ в Центре планирования не хожу уже около 2 месяцев. Но вместо этого хожу на 3D)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Я делала всего 1 раз!!! От 2-х скрининговых  УЗИ я отказалась! Но планирую сделать еще положенное по сроку. Не надо детишек лишний раз облучать!!! Только если есть показания врачей. А просто так из любопытства думаю не стоит.
Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
Первое в 5 недель(что бы удостовериться в беременности)и 4 раза по показаниям… всего 5 раз получается.Врач сказала, что вроде сегодня было последнее УЗИ.



Пожаловаться
 Анна
Анна
Валерия
12 лет
Москва
К сроку 25 недель сделала 5 УЗИ. 2 из них из-за плохого скрининга, слава богу не подтвердился. Очень переживаю за количество, так как изначально с мужем еще планировали вместе сходить на 3Д. Вот теперь думаю, не вредно ли ради нашего с мужем удовольствия малыша лишний раз просвечивать…
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
7 лет
Москва
На данный момент 8 было( 2 в больнице на сохранении-при поступлении и выписке)
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Илья
20 лет
Тимофеюшка
14 лет
Челябинск
Я уже 4, завтра 5-ое буду делать.
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Санкт-Петербург
у меня было 2 и теперь вот на 33 неделе! сейчас у меня 28 недель



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анжелика
13 лет
Сергей
9 лет
Железнодорожный
В 12 недель делала, сейчас болею, после выздоровления на внеплановое пойду-удостовериться что все норально.
Пожаловаться
кота
кота
что-то все столько много УЗИ делают… у меня только 2 плановых было…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Я уже 5 сделала, нет тут ничего вредного, а я спокойна, что с малышом все в порядке. Через недельки 3 планирую пойти в последний раз.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Я уже 7 сделала… У меня отслойка была, а потом низкая плацентность. Врач ничего не говорит, но мелкому не нравиться – это точно!!! Он начинает скакать в животе так… ужас. Потом еще весь день легает в отместку.



Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
УЖе 6 раз! Все врачи (с которыми я общалась) говорят одно – узи абсолютно безвредно для мамыи для малыша! 
Пожаловаться
 Елена
Елена
Тимофей
25 лет
Анютка
15 лет
Григорий
12 лет
Екатерина
9 лет
Сочи
Мне делали УЗИ 5 раз (один раз 3D), все было в норме, а когда доча родилась оказалось у ребенка нет пальчиков на правой ручке!!! Вот вам и УЗИ!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Валерия
14 лет
Маттиас
10 лет
Иматра
1-ое в 7 недель для установления беременности, т.к. было подозрение что она замершая. 2-ое в 12недель, 3- ее в 20 недель, и счас вот 8 февраля пойду на последнее в 36 недель. У нас если беременность протекает хорошо делают всего 3 узи (12, 20, 36 недель)
Пожаловаться
Анастасия Гагарина
Анастасия Гагарина
Константин
9 лет
Тюмень
4 узи.
1. в 5-6 недель для подтверждения беременности
2. в 13 недель плановое
3. в 23 недели плановое
4. в 32 недели плановое
Показать ещё